Закрыто Заявки на пост лидера ППС г.Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,610
212
152
Заявки на пост лидера ППС г.Москва
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

kartavy

Пользователь
Пользователь
11/7/20
2
4
21
1. Ваше имя: Данил
2.Даня Смертный
3. Реальный возраст: 18
4.Расскажите о себе: Достаточно грамотный, внимательный, пунктуальный, ко всему подхожу с ответственностью
5.Игровой уровень : 27
6. Я Легко нахожу общий язык с каждым,
всегда открыт для общения, умею мотивировать и поддерживать людей.
7.MTA - 1 год, SAMP - 2 года
8.Какие улучшения вы бы хотели добавить во фракцию:Почаще делать наборы и мп с выдачей, делать различные проверки для состава, побольше общаться с составом и узнавать у них чего бы нового они хотели.
9.МСК +4

10.kartavy#3333

Ilya Hvagirev

Новый пользователь
Пользователь
2/7/21
1
0
0
1. Ваше имя: Илья
2.Илья Швагирев
3. Реальный возраст:25
4.Расскажите о себе: Достаточно грамотный, внимательный, пунктуальный, ко всему подхожу с ответственностью
5.Игровой уровень : 7
6. Я Легко нахожу общий язык с каждым,
всегда открыт для общения, умею мотивировать и поддерживать людей.
7.MTA - 1 год, SAMP - 2 года
8.Какие улучшения вы бы хотели добавить во фракцию:Почаще делать наборы и мп с выдачей, делать различные проверки для состава, побольше общаться с составом и узнавать у них чего бы нового они хотели.
9.МСК +4

Степан Платановский

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
28/7/19
7
11
61
1625253969810.png
1. Ваше имя: Степан

2. Никнейм в игре: Степан Дартаньян

3. Возраст: 16 лет

4. Расскажите о себе: Молодой парень, увлекаюсь спортом, не так давно окончил 9 класс. В данный момент активно подрабатываю в клубе. Сейчас имею много свободного времени, готов встать на лидера и привлечён к ответственности. Ранее я занимал уже посты лидера, но только на других проектах.

5. Ваш игровой уровень: 22

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я вполне адекватный, ответственный, а также трудолюбивый. Уделяю много времени
Гос.Структуре "ППС". Имею подходящий опыт для этой фракции. Обладаю все возможными знаниями, чтобы держать Гос. Структуру в боевой готовности. Никогда не относился к должности халатно.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: В общем на проектах я 7 лет, именно на NEXT RP - я 2 года.

1) Добавление закона о полиции, Административного кодекса на форум.
2) Добавление новых отделов, по мере увеличения состава - УГРО -СОБР и другие.
3) Отдел ЦППС - Центр.Проф.Подготовки сотрудников. Подразделение заменит УВ.

9. Ваш часовой пояс: +4/МСК

10. Ваш дискорд:
Генерал Гавс#7259
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последнее редактирование:

Pirates

Новый пользователь
Пользователь
2/7/21
1
0
2
1. Александр
2. Александр Коровин
3. Реальный возраст 38
4. Спокойный уравновешенный человек
5. игровой уровень 19
6. чтобы адекватным игрокам было легче играть
7. в next rp с прошлого года
8. брать только адекватных игроков
9. часовой пояс +4
10. Ivanych_GTA5#9517

Последнее редактирование:

Саша Михайлов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/8/20
8
20
19
1. Ваше имя: Саша
2. Никнейм в игре: Александр Эдуардович
3. Возраст: 22
4. Расскажите о себе: Всем привет меня зовут Саша,я в свободное время люблю гулять с друзьями,адекватный принципиальный человек найду общий язык с людьми,помогаю родителям с уборкой и т.п,культурный и целеустремлёный человек
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Состоял на Лидерке SAMP хочется снова попробовать себя побыть Лидером Фракции,был Мэром в SAMP
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 10/10
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Проводить МП и собеседовании,добавить несколько подразделении,будут ещё и ученье чтобы проверить данную фракцию,дам всем по благодарности
9. Ваш часовой пояс: +3 Мск
10. Ваш дискорд:
Саша Фнафер#8859

Дима Арбузов

Пользователь
Пользователь
18/6/21
4
2
9
1. Ваше имя:Дмитрий
2. Никнейм в игре:Дима Арбузов
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:Меня завут Дима мне 16 лет увлекаюсь сборкой пк в свободное врямя посвещяю проекту некст рп перешел в 10 класс
5. Ваш игровой уровень:15
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я спокойный, адекватный, справедливый, грамотный, стрессоустойчивый, также быстро нахожу общий язык с людьми, то есть с сотрудниками тоже.Еще к фракции буду очень серьезно относится к своей должности.Еще я был Лейтинантом ДПС и знаю как там все устроено, то-есть придя на пост лидера буду сразу все знать с чего стоит начать свое лидерство.Также много идей по улучшению фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:на проекте почти 2 года

Создание новых спец.отделов и назначение начальников на новые спец.отделы, ежедневные тренировки и награды за победу в них, МП с другими фракциями, проверка устава и УК.РФ также проверка КоАП и проверка ПДД у сотрудников.Также хочу наладить РП во фракциии и субординацию к старшим по званию и в принципе вежду сотрудниками равными по званию.
Для лучших сотрудников премии ежемесячно.
Еще в планах на доске объявлений или же в дискорде создать таблицу самых опасных преступников города и округа.
Проверки сотрудников на меткость, то-есть внепплановое нападение на фракцию и будем наблюдать за поведением сотрудников в экстренных ситуациях.С собой на нападение буду брать сотрудников со звания Прапорщик.

9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:
Дима Арбузов#4887

Алексей Холен

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
17/6/20
45
27
47
17
1. Ваше имя: Алексей
2. Никнейм в игре:Алексей Холин
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе: проживаю в Ростовской области Город: Ростов Учусь на 3м курсе, Раньше занимался футболом , сейчас больше времени уделяю проекту, сам по себе человек весёлый.
5. Ваш игровой уровень:12
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Имею опыт на посту лидера, адекватный, умею работать с составом, стрессоустойчивый, имею хорошие улучшения.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Более 5 лет
1) Организация системы обучения.
2) Создание подразделений, таких как УгРо, ОМОН, УБОП и других, для повышения РП составляющей гос.структуры.
3) Организация системы контроля работы сотрудников и поощрение лучших за стабильные отчёты и количество проделанных действий в отчёте.
4) Создание строгой системы наказаний для контроля дисциплины внутри коллектива.
5) Контроль за соблюдением Закона "О полиции", ПДД и знаниями УК и КоАП,а так же контроль за адекватностью, внерабочей деятельностью и вежливостью у сотрудников.

9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: 𝔍𝔒𝔘ℜℑ𝔑𝔊#0001

Мэдиссон Маркус

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/3/21
7
9
19
Украина
1. Ваше имя: Мэдиссон.
2. Никнейм в игре: Мэдиссон Маркус
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: весёлый общительный добрый, всегда выслушаю собеседника, готов идти на любой риск
5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно вы должны занять эту должность: надоело смотреть на не адекватность сотрудников при несении службы
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NextRP-3 года, Аризона лидер больницы, Радмир 6 месяцев
8. Ваши идеи по улучшению фракции
1)Чтобы сотрудники были на своём боевом посту
2) Ежедневные учения чтобы состав всегда был в форме и боевой готовности
3) Всегда проводить построения из-за каждой мелочи
4) Ежедневный патруль если 1 день прогул и без предупреждения начальства будет наказание
И много других идей
9. Ваш часовой пояс: МС
10. Ваш дискорд: Мэдиссон Маркус#367
5К.;;;;:......он Маркус#3675

Ильич Мартынов

Модератор форума NextRP
Модератор форума NextRP
Активный пользователь
4/7/21
286
17
34
1. Ваше имя: Илья
2. Никнейм в игре: Илья Гашишкин
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Я: грамотный, коммуникабельный, стрессоустойчивый и адекватный,занимаюсь спортом, а именно волейболом и футболом. Учусь в колледже на третьем курсе (специальность «Информационные системы и программирование»).
5. Ваш игровой уровень: 1: )
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я адекватный, грамотный, рассудительный и компетентный. ; хорошо подготовлен к посту лидера. Ну и также, заняв пост лидера, у меня будет полное управление над фракцией, и я смогу осуществить её поднятие полностью.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: играл на различных рп проектах

8.1 Начать восстанавливать старые подразделения.
8.2 Начать продвигать состав.
8.3 Начать проводить как можно больше Мп для состава.
8.4 Начать проводить как можно больше наборов, для того чтобы увеличить состав.
8.5 Начать проводить регулярно лекции для состава и подтянуть физ.подготовку.
8.6 Начать налаживать отношения с другими фракциями

9. Ваш часовой пояс: +2 от МСК
10. Ваш дискорд: Ilya_999#0101

Арсений Гагарин

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
25/1/20
5
0
29
1. Ваше имя: Сеня.
2. Никнейм в игре:Арсений Гагарин.
3. Возраст: 19.
4. Расскажите о себе:Я целеустремленный, активный игрок рп проектов на данный момент очень много уделяю времени рп проектам.
5. Ваш игровой уровень: 10
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Благодаря умению работать в команде, а также наличию таких качеств, как целеустремленность и ориентированность на достижение высоких результатов, я смогу внести свой значимый вклад в развитии данной фракции. К каждому сотруднику буду применять индивидуальный подход, используя разные методы в переговорах в зависимости от особенностей сотрудника.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Некстрп, РпБокс, Радмир.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Во первых переработать систему рп процесса фракции так как она очень очень сильно для нубов что сказывается на игтересе обычных игроков. Далее перерабоать отделы и усилить фракцию более атестованными людми в плане рп процесса. Остальные идеи я расскажу при обзвоне чтобы не украли идеи.
9. Ваш часовой пояс:+3 МСК
10. Ваш дискорд:Boonser#0001

Сергей Кракен

Модератор форума NextRP
Пользователь
Активный пользователь
10/3/19
521
67
92
Уважаемые игроки, заявки на пост лидера ППС г.Москва закрыты.

До следующего этапа допущены следующие игроки:

Lil PiP - Ilya_999#0101
Дима Арбузов - Дима Арбузов#4887
Степан Платановский - Генерал Гавс#7259

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3".
Следующий этап состоится 09.07.021 в 19:30 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.