Закрыто Заявки на пост лидера ППС г. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Висаев

Управляющий
Команда форума
Управляющий
Администрация NextRP
27/1/21
6,217
786
677
Нидерланды
Заявки на пост лидера ППС г. Москва
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст(с 16):
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Дмитрий Потапов(021)

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
1/9/21
11
2
19
Заявки на пост лидера ППС МСК:
1. Ваше имя: Дмитрий
2. Никнейм в игре: Дмитрий Денница
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе: Здравствуйте, я проживаю в городе Волгоград. Играю в компьютерные видео игры, занимаюсь спортом. Добрый в меру строгий, адекватный, коммуникабельный и ответственный молодой человек. Свободного времени, чтобы уделять время на должности Лидера ППС МСК: у меня предостаточно времени.
5. Ваш игровой уровень:20
6. Почему именно вы должны занять эту должность:За время игры успел побывать во всех фракциях и хорошо ознакомлен с правилами каждой из них, так же хорошо изучил RP-Процесс. Я стрессоустойчивый, с лёгкостью могу решать конфликтные ситуации, легко нахожу общий язык с людьми. Ознакомлен с правилами сервера/лидера. Я должен занять пост лидера ППС МСК: так как я надёжный, трудолюбивый человек, способны взять на себя такую ответственность.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Играл на многих RP-Проектах.

Для начала найду общий язык с составом, выслушаю мнение каждого на счёт изменений во фракции
• Подредактирую устав
• Изменю график рабочей смены (Сделаю его удобным для личного состава)
• Каждые две недели будет проводиться проверка на знание устава. Особое внимание будет уделяться RP-Отыгровкам
• Настрою график учений

9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: Дмитрий Денница#9507

Сергий Вершинин

Пользователь
Пользователь
Режим чтения
5/7/20
4
1
21
1. Ваше имя: Сергий Вершинин
2. Никнейм в игре: Сергий Вершинин
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: Адекватный, целеустремленный .Очень хорошо представляю каким должен быть генерал (не только начальником) , но и в нужные моменты подставить плечо и помочь.
5. Ваш игровой уровень:28
6. Почему именно вы должны занять эту должность: способен трезво смотреть на различные ситуации. Стараюсь всегда быть объективным.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года на проекте NextRP
-Нужно находить к каждому сотруднику свой подход и тогда работать станет легче и продуктивнее
-Проводить ОРМ (оперативно-розыскные мероприятия) по г. Москве
-Сотрудничать с другими Гос. Структурами , проводить совместные мероприятия.
10. Ваш дискорд:
ziiiz#9516

Valid_Aliev

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
9/11/21
41
22
24
1.Ваше имя Валид
2. Никнейм в игре:Валид Алиев
3. Возраст:17
4. Расскажите о себе:Учусь в 11 классе, занимаюсь спортом, свободное время играю на Рп проектах
5. Ваш игровой уровень:6
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Потому что я Камуникабельный,честный, справедливый , адекватный, компитенетен, и очень хорошо обладаю знаниями в данной сфере, так же есть идею по улучшению.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:2года на некст рп, крмп радмир, гта 5 пр.
1.Сделаю новую систему повышения(Что бы повысить нужно будет набрать опыт, сделать проверку документов
2.Сделаю новые интересные мероприятие
3.Сделаю систему повышение
4.Сиситема отчетности
5.Сделаю новые интересные тренировки
6.Сделаю интересные задачи(В НУТРИ состава) за которые будут получать деньги или опыт.
7.Буду проводить каждый день собеседование(От 3шт.)
8.Буду проводить интересные мп каждый день(от 2-3шт.)
9.Обучать состав.
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Ответственный, что является ключевым для могу н ключевым для лидера, могу навести фракцию на все 100%,так как и не только
, могу навести порядок и дисциплину ,знаю фракцию на все 100%,так как и не только
7. Ваш опыт игры на RP проектах: в рп проектах
1. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии
2 Role-Play отдых (походы, пробежки, пикники). Конечно же, вне рабочее время, либо на выходных;
3. Будет составлен график проведения обучений , обучать будут командиры отделов
4.Создание таблицы штрафов за нарушение Устава
5..Еженедельные не ожиданные проверки фракции сотрудники не будут знать когда она будет что бы знать как подготовлен сотрудник если
он плохо подготовлен то он будет отправлен на переподготовку на неделю ,когда неделя пройдет он снова пройдет проверку
если снова будет плохо подготовлен то уйдет по проф не пригодности
6.Отчеты старшего состава на форуме и Начальники отделов
7.будет также ночная смена за которую сотрудник будет получать премию
(он должен будет делать раз в час фото фиксации с проделанной работой на форум или дс канал)
8.Сделать достаточно строгим Черный Список, дабы у людей не было желания нарушать Устав и бегать по фракциям;
и это не все , идей много и хочется их релизовать .
9. Ваш часовой пояс:мск
10. Ваш дискорд::Valid Bucceliati#3420

Шеверев Максим

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
18/6/20
7
5
61
1. Ваше имя:Максим Шеверев
2. Никнейм в игре: Максим Шеверев
3. Возраст(с 16): 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Максим, 16 лет, учусь в колледже, свободное время уделяю проекту.
5. Ваш игровой уровень:7
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Ответственный, целеустремленный, стрессоустойчивый, коммуникабельный, быстро нахожу общий язык с другими игроками, проявляю лидерские качества, часто именно мои идеи и доводы принимаются большинством. Работал во всех фракциях на разных серверах. Занимал должности полковника. Считаю, что вполне справлюсь с должностью Генерала.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Помощь и обучение новичков, реальное распределение по отделам с последующими РП отыгровками, налаживание дисциплины, проведение мероприятий, поощрение сотрудников.
10. Ваш Дискорд:Максон#7993

Последнее редактирование:

Пунегов Алексей

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
16/6/22
6
6
12
1. Ваше имя: Алексей
2. Никнейм в игре:Алексей Пунегов
3. Возраст(с 16): 16+
4. Расскажите о себе: Привет! а точнее Здравия желаю! Вас приветствует Пунегов Алексей он готов рассказать вам о себе: Общительный, добрый, любит поиграть в NextRp Законопослушный мальчик) в том числе любит сотрудников ппс и дпс любит погулять и полбщаться. КоНец
5. Ваш игровой уровень: 13.

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я подхожу на данный пост Так как Умею Разговаривать с сотрудниками Ппс а так же любить уважать. бывает буду делать строи чтоб наша фракция не распалась!
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 1 год
8. Ваши идеи по улучшению фракции: 1)Делать Мп 3 раза в день 2) Добавить. Отдел по Борьбе с наркобандами 3)Сделать доску почета где будут разглашаться наши сотрудники ппс! 4) сделаем Такую вещь: Отдел Пгм: Патруль-Города-Москвы, Данный патруль в том числе будут 2 сотрудника ппс выходить-выезжать и потрулировать весь город с докладом если же увидели пьяного человека сообщаем в рацию и везем в участок 4) Отдел БСП Бригада срочной
помощи.данная бригада состоит из 3-х человек точнее будут выездать на код-3 И так далее если же не справиться будет вызван еще Бригада! 5)Прогулка: дання функция будет работать а точнее сотрудники Ппс будут спрашивать данных гражданин Как им все ли хорошо ничего ли их не смущает нет ли воров в москве вот и когда получат ответ они должны доложить к примеру [Я Генерал Пунегов Алексей, Докладываю, Спросил гражданина обстановку! Ответ получив таким образом- все спокойно]

9. Ваш часовой пояс: Мск
10. Ваш дискорд: Uwu.Hannah#2342

Леонид Бурундуков.

Пользователь
Активный пользователь
26/8/21
8
7
19
1. Ваше имя: Леонид
2. Никнейм в игре: Леонид Бурундуков
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Здравствуйте, меня зовут Леонид. Расскажу немного о себе. Мне 17 лет. Живу в городе Рига, Латвия. Занимаюсь боксом. В качестве отдыха от будней суеты, играю на проекте NEXTRP. Мой опыт в гос. структурах - ППС НСК на центральном 1 год , Майор ДПС МСК 3 месяца, также был лидером во фракциях на другом сервере. Я ответственный, дружелюбный, открытый, готов к нештатным ситуациям, оцениваю свои знания РП на 10/10. Обладаю всеми необходимыми качествами, в том числе и лидерскими. Часто ездил по лагерям и был вожатым 3 раза, Перехожу в 10 класс. Умею грамотно и четко формулировать свои мысли, без труда составляю предложения, обладаю отличной письменной и устной речью. Говорю всё прямо, ничего не скрывая, не люблю лесть. Оцениваю всё происходящее здраво.
5. Ваш игровой уровень: На Центральном сервере - 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я рассказал достаточно подробно о себе выше, но повторюсь, что по моему мнению обладаю всеми нужными лидерскими качествами, без труда нахожу общий язык с людьми.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: около 4-ех лет.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: В первую очередь, ознакомиться и понять нынешние правила фракции, для дальнейшей работы или же введения новых. В первые дни занятия данной должности, провести собрание со всем личным составом, дабы познакомиться и узнать чего сотрудники хотят видеть при новом Руководстве организацией. Более внимательней следить за Начальством подразделений, а также за их составом. Проводить побольше наборов во фракцию, дабы набрать новый состав и новые знакомства. Конечно-же, проводить больше мероприятий как со своим составом, так и с составами других государственных служб. Улучшить уровень РП-Процесса во фракции. Изменение системы "Отчеты Полковников".
Ввести поощрения за работу своим Заместителям ( Полковникам ). Чаще проводить рейды вместе со своей фракцией. Проводить лекции на тему "Правила Дорожного Движения", и другие различные темы связанные с Управлением Государственной Инспекцией Безопасности. Улучшения будем придумывать со своими заместителями. Более внимательней заниматься с составом - Строевой Подготовкой, а также знанием Строевого Устава.
Повысить в государственной организации соблюдение субординации, а также правил Округа. В последнее время, сотрудники многократно нарушают данные поставленные правила. Чаще проводить мероприятия как с личным составом, так и совместные с другими государственными службами. Подкорректировать обязанности основных подразделений УМВД по г. Москва ( УВ, УСБ ). Конечно-же, чаще проводить наборы ( 3+ ). Изменение системы "снятия выговоров".
10. Ваш дискорд: LEO_BRO#6666

Брайн Скрим

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
8/12/21
21
6
19
1.Ваше имя:Максим
2.Никнейм в игре:Брайн Скрим
3.Возраст(с 16):16
4.Раскажите о себе:
Меня зовут Максим,живу в небольшом городке "Купино" закончил девятый класс увлекаюсь
мотокросом,в свободное время уделяю рп играм такие например как:некст рп,радмир.

5.Ваш игровой уровень:25
6.Почему именно вы должны занять эту должность:Я целеустремлённый,холоднокровный,компетентный я занимал
высокие звание в данной гос.структуре

8.Ваши идеи по улучшению фракции:Распишу в крациях
- Понятный и удобный форум и Discord для сотрудников, игроков;
- Увеличить кол-во собеседований и время их проведения;
- Новые подразделения;
- Сделать устав понятным и простым;
- Личное обучение сотрудников;

9.Ваш часовой пояс:Мск+4
10.Ваш дискорд: максим космосов#0952

Роман Собров

Новый пользователь
Пользователь
24/6/22
1
2
2
1. Ваше имя:Роман
2. Никнейм в игре:Роман Собров
4. Расскажите о себе: Зовут Роман, я честный и коммуникабельный,а также целеустремлённый сотрудник, могу ответить почти в любое время,а также занимаюсь спортом, проживаю в городе Электросталь.

5. Ваш игровой уровень: 13
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Могу играть в любое время суток. Легко могу урегулировать все конфликты компромиссом.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: около 3-х лет
-Каждый день проводить собеседования 2 раза, назначить человека отвечающего за электронные заявки.
-Добавить подразделения УСБ,СОБР,ОМОН,ТК(Транспортная колонна).Тк будет отвечать за конвой на совместных мп.
-Также чаще проводить мп и проверки для сотрудников на знание рп как минимум два раза в день,а также создам новый устав ФСБ.

9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:Fanatik#2122

Анджей Копельский

Знаток
Активный пользователь
28/2/20
74
207
111
1. Ваше имя: Геннадий
2. Никнейм в игре: Анджей Копельский
3. Возраст(с 16): 17
4. Расскажите о себе: Молодой перспективный парень , в плане реальной жизни и игры. Проживаю в городе Курск , заканчиваю 1 курс!
5. Ваш игровой уровень: 28
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Имею немалый опыт как лидера фракции , так и администрации проекта. Есть опыт общения с разным контингентом людей , в связи с чем легче найти подход к человеку (считаю одним из главных качеств лидера).
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 3 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Фракция находится на приличном уровне от прошлого лидера , следует продолжать дальнейшею поддержку фракции и стремиться к лучшему!
9. Ваш часовой пояс: По МСК
10. Ваш дискорд:Якодзун#6480

srtyyts

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
19/11/21
10
2
19
1. Ваше имя: Марк
2. Никнейм в игре: Генрих Эрран
4. Расскажите о себе: Закончил 9 класс. Занимаюсь подводным спортом. Играю в проект NEXTR RP уже очень давно.
5. Ваш игровой уровень:24
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я целеустремлённый, стрессоустойчивый парень. Был во всех фракциях, а особенно в ППС МСК. Знаю там много сотрудников и смогу найти с ними общий язык. Могу играть в любое время. ППС МСК станет самой сильной, масштабной, лучшей фракцией в Центральном Округе.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NEXT RP, MAJESTIC RP, более 3 лет игры на NEXT RP.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Более взаимодействовать с сотрудниками. Выписать точный свод правил и давать наказание, а не отпускать сотрудника без наказания, так сказать : по «блату».
9. Ваш часовой пояс:МСК +0
10. Ваш дискорд: srtyyts#4288

usman777

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
28/5/20
5
1
61
1. Ваше имя: Эльдар
2. Никнейм в игре:Алтанцэцэг Четкий
3. Возраст(с 16):26
4. Расскажите о себе:Занимаюсь Нексрп , в свободное время работаю
5. Ваш игровой уровень: 30
6. Почему именно вы должны занять эту должность: а кто еще ? кто достойнее меня ? я дед этой игры
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Уже умею
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Буду ебащить опгэшников, всем ппсникам которые сотрудничают с опг соски выцерапаю
9. Ваш часовой пояс:+3 москва
10. Ваш дискорд:
[Врач-Псих] Алтанцэцэг Четкий#7950

Пашок Федок

Профессионал
Пользователь
2/6/19
1
0
49
аявки на пост лидера ППС г. Москва
1. Ваше имя: Павел
2. Никнейм в игре: Пашок Федок
4. Расскажите о себе: Целеустремленный молодой человек, перешел в 10 класс,занимаюсь боевыми искусствами, играю в некст рп с его открытия.
5. Ваш игровой уровень: 16
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я был во многих фракциях,это можно проверить по моей трудовой книжке, очень общительный человек и стараюсь находить подход к каждому из сотрудников, так же играю каждый день, ППС МСК станет лучшей ППС на всем центральном округе.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Radmir Rp, MAJESTIC RP, MTA PROVINCE, SAMP, RP BOX, NEXT RP с 2018 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: находить подход к каждому из сотрудников, общаться с сотрудниками уважительно и дисциплинированно, т.к бывают люди, которые не соблюдают границ дозволенного.
9. Ваш часовой пояс: МСК +0
10. Ваш дискорд:
[С-т| РВПП] Пашок Федок#2358

Александр Мельков

Позитивный пенсионер
Пользователь
Активный пользователь
22/9/19
696
190
112
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре: Александр Мельков
3. Возраст: 19
4. Расскажите о себе: Проживаю в городе Мурманск. Увлекаюсь MMA, мини-футболом. Свободное время уделяю проекту.
5. Ваш игровой уровень: 17
6. Почему именно вы должны занять эту должность: С игровым модом проекта знаком с 2019-го года, и по сей день знакомлюсь с различными
обновлениями. Я бы хотел поднять фракцию на хороший уровень, показать коллегам достойный пример и открыть новые перспективные возможности. Всегда нахожу язык с людьми любого типа, умею выслушивать и давать полезные советы. Люблю новые знакомства. Занимал множество различных постов, вплоть до администрации проекта - благодаря этому, я знаю как улучшить атмосферу и дать фракции темп.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Играю на серверах с модом RolePlay с 2014 года.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Первым делом хочу наладить во фракции взаимоотношения между сотрудниками, чтобы у нас был сплоченный и дружный коллектив. Создам интересный и удобный форум канал для фракции. Буду почаще и побольше проводить наборы и мероприятия во фракции. Есть идеи по созданию системы тренировок для личного состава, где будут тренера и своё расписание. Создание графика лекций, где каждый день будет что-то новое и полезное. Внедрение индивидуальных наград, где сотрудники будут получать денежные премии за отличие на службе или дежурство в ночное время суток. Отличившиеся сотрудники будут размещены на доске почёта, каждую неделю новый почетный сотрудник и он будет премирован. Наберу адекватных и компетентных начальников подразделений, чтобы фракция функционировала и давала большой темп вверх. Так же контроль полной дисциплины и подчинения устава со стороны сотрудников, дабы минимизировать все нарушения. По новой форме буду обучать состав, проводить стажерам полный открытый инструктаж перед вручением звания.
10. Ваш дискорд: Melkov#7788

Ярослав Дибров

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
22/7/20
14
12
32
.

Святослав Самоедов

Новый пользователь
Пользователь
30/5/22
2
0
4
1. Ваше имя: Святослав
2. Никнейм в игре: Святослав Самоедов
3. Возраст(с 16 лет): 22
4. Расскажите о себе: Адекватный, справедливый, амбициозный, ответственный, стрессоустойчивый, учусь в ВУЗе, занимался легкой атлетикой, футболом, уделяю много времени некст РП
5. Ваш игровой уровень: 27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я действующий подполковник данной фракции и хорошо знаю положение вещей у нас. Приобрел большой опыт игры в данной структуре и разобрался во всех аспектах данной роли, хорошо знаю как следует вести себя в огромном количестве служебных ситуаций (Дважды, лично повысился на звание подполковника в невероятно короткие сроки), люблю быть честным и ответственным полицейским, имею большое желание получить опыт руководящей должности, ставлю перед собой цель укрепить сильнейшую фракцию на проекте, я не состоял ни в одном ОПГ, соответственно могу в полной мере осуществлять правовую и посильную защиту законопослушных граждан, способен давать объективную оценку действиям или бездействиям сотрудников и иных лиц. Имею большое желание развиваться.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Подредактировать состав, развести персонал по подразделениям, создать требовательный устав, создать раздел на доске объявлений лучших сотрудников и так называемую стену позора, кандидаты на доску будут отбираться согласно выполнениям плана на смену. Помогать новичкам в нашей профессии. Регламентировать график проведения учений. Набрать наконец отряд ЦСН, назначить нач. УВ и лично контролировать их действия или бездействия. проводить различные мероприятия. Приложу все усилия для исключения "терок" внутри состава!
9. Ваш часовой пояс: МСК+2
10. Ваш дискорд: анти-пупс#3113

Джейсон В.

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
26/2/21
13
2
31
1. Ваше имя: Фёдор
2. Никнейм в игре: Дмитрий Ленов
3. Возраст(с 16): 17
4. Расскажите о себе: Обычный парень, живу в Хабаровске. Люблю заниматься web-программированием, в свободное время играю в NEXT RP. Учусь в колледже на 1-ом курсе.
5. Ваш игровой уровень: 24
6. Почему именно вы должны занять эту должность: У меня уже имеется опыт на Зам. Лидере ППС МСК, и хочу повысить квалификацию, хочу попробовать себя на данной должности, хочу внести вклад в данную фракцию, Я компетентный, имеются навыки лидера, Готов уделять много времени процессам фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NEXT, ARIZONA RP, GTA 5 RP.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить систему премий(Выдовать от себя ) , делать побольше мероприятий которые укрепят дух и общение состава.
9. Ваш часовой пояс: +7
10. Ваш дискорд: Feok128#2954

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.