Закрыто Заявки на пост лидера ППС г.Новороссийск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Михаил Пэриш

Сверхразум
Пользователь
20/5/19
4,658
786
477
Заявки на пост лидера ППС г.Новороссийск

1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:



Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.
 

Борька Ельцин

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
23/8/21
20
8
36
Москва
1. Ваше имя: Егор
2. Никнейм в игре: Егор Горыныв
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Меня зовут Егор мне 17 лет, сейчас служу в ППС НСК моё звание Старший Сержант, Увлекаюсь боксом, баскетболом
5. Ваш игровой уровень:6
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Хочу сделать побольше RP (Role Play) сделать больше наборов, мероприятий и много другого
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4 Года
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Больше мероприятий Role Play и наборов
9. Ваш часовой пояс: Московский
10. Ваш дискорд:
EgorGor#5922
 

Said.

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
27/6/21
37
37
76
20
1. Ваше имя: Саид
2. Никнейм в игре: Саид Ахмадулаев
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Мне 16 лет меня зовут Саид живу в Дагестане учусь в 10 классе. Увлекаюсь авто, спортом борьба баскетбол.
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я адекватный, целеустремлённый, стрессоустойчивый, ответственный, справедливый, харизматичный, решительный. Я прекрасно знаю эту фракцию знаю что нужно ей для полного счастья. Прекрасно знаю рп и лидер я по словам друзей хороший
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
Некст рп 1 год Радмир 2 месяца.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Реформа подразделений. Улучшение рп во всей фракции кождый день построение обучение рп через день и много другого.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: Даг#5005
 

Вячеслав Царь

Новый пользователь
Пользователь
8/9/21
1
0
0
1. Ваше имя: Вячеслав
2. Никнейм в игре :Вячеслав Царев
3. Возраст: 20
4. Расскажите о себе: Меня зовут Вячеслав мне 20 лет, увлекаюсь некстрп по мимо игры работаю
5. Ваш игровой уровень: 28
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Хочу чтобы на этом сервере было болие одыкватные люди в ППС и если я займу эту должность то я зделаю чтобы было всё как надо
7. Ваш опыт игры на RP проектах: я играю около 1.5 года опыт иметься
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Всё в порядке
9. Ваш часовой пояс: Москва
10. Ваш дискорд:
Вячеслав Царев#0558
 

Слава Зкбачев

Новый пользователь
Пользователь
5/8/21
1
0
2
1. Ваше имя: Вячеслав
2. Никнейм в игре: Слава Зубачев
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Вячеслав. Мне 16 лет. И строго отношусь к работе (где угодно).
5. Ваш игровой уровень: 10
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я хочу занять эту должность потому что, я хочу чтобы хотя бы в ППС НСК были адекватные сотрудники и относились к работе строго !
7. Ваш опыт на RP проектах. Я играю 5 лет на RP серверах.
8. Ваши идеи для улучшения Франции: Чтобы все кто занимается своими делами увольнять!
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш Дискорд: Вячеслав Рысев#7674
 

Димас Котов

Профессионал
Активный пользователь
7/4/20
30
23
72
Я, Дмитрий, прошу рассмотреть мою заявку на пост лидера ППС города Новороссийск.


1. Ваше имя: Дмитрий

2. Никнейм в игре: Димас Котов

3. Возраст: 16 лет

4. Расскажите о себе: Я, хороший души человек, готов всегда пойти на помощь попавшему в беду человеку; Я целеустремлен, адекватен, и хорошо выполняю свои обязанности. Так же очень люблю проводить свободное время на таком проекте как NEXT RP.

5. Ваш игровой уровень: 16, я опытный игрок на РП проектах, так как я был на многих РП проектах изучал их систему
РП и у всех она чем либо отличается но все некоторые вещи остаются неизменными.

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я уже говорил выше: Я целеустремлен и хорошо выполняю свои обязанности; хорошо умею руководить людьми, а главное не только дисцыплинировать отряд, но поддерживать дружелюбную отмосферу, без неё сотрудники могут быть озлоблены друг на друга и плохо выполнять свои должностные обязанности, а так же подставлять своих же товарищей. Я готов заступиться за своих сотрудников(друзей). Но и так же поддерживать строгость в работе без каких-либо поблажек.
И ещё мне говорят что я в списке не желательных из-за того что я не отстоял срок, я прошу вас снять меня оттуда, так как я уже много раз подавал заявки на лидера и меня не брали. У меня есть много свободного времени на лидерство и я уверю о том что я честно и полностью отстою свой срок а может и больше одного.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: 1-2 года на разных проектах, больше всего на NEXT RP. Так же такие проекты как: RADMIR RP, Black Russian(мобильный), GTA5 RP. На другом проекте стоял на лидере ДПС НСК.

8. Ваши идеи по улучшению фракции:
Идей в общей сложности не много т.к. я не знаю чего именно не нравится сотрудникам но изучив фракцию готов вести некоторые изменения.
Вот несколько примеров:

1) Переписать либо же что то изменить в уставе
2) Создать подразделения
3) Набрать большое кол-во сотрудников для работы
4) Проводить строевые подготовки для сотрудников
5) Главное: поддерживать дружное общение как с сотрудниками так и с гражданами
6) Проводить собрания о работе сотрудников
7) Провести переаттестацию всего состава
8) Поддерживать строгость и четкое выполнение обязанностей всех сотрудников

9. Ваш часовой пояс: +3 GMT (МСК)

10. Ваш дискорд: Котов#5555
 

Александр Мельков

Старец 🥇
Активный пользователь
22/9/19
707
204
112
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре: Александр Мельков
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: Меня зовут Александр, мне 18 лет, я проживаю в Мурманске. Я очень позитивный и отзывчивый человек, готов почти каждому предоставить свою помощь, если кто-то в ней нуждается. Имею очень много увлечений, и одна из них это - мини-футбол.
5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я трижды занимал пост полковника данной структуры, знаю какие плюсы и минусы в ней присутствуют. Я бы хотел поднять фракцию на хороший уровень, показать коллегам достойный пример и открыть новые перспективные возможности. Всегда нахожу язык с людьми любого типа, умею выслушивать и давать полезные советы.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: На данном проекте и сервере играю уже около 2-ух лет. С функционалом и правилами RolePlay режима знаком с 2014-го года.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Первым делом хочу, наладить во фракции взаимоотношения между сотрудниками, чтобы у нас был сплоченный и дружный коллектив. Следующим шагом буду налаживать взаимопонимания и отношения с другими фракциями. Создам интересный и удобный форум канал для фракции. Буду почаще и побольше проводить наборы и мероприятия во фракции. Наберу адекватных и компетентных начальников подразделений, чтобы фракция функционировала и давала большой темп вверх. Так же контроль полной дисциплины и подчинения устава со стороны сотрудников, дабы минимизировать все нарушения. По новой форме буду обучать состав, проводить стажерам полный открытый инструктаж перед вручением звания.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд: Melkov#7788
 
Последнее редактирование:

zevs72

Новый пользователь
Пользователь
10/9/21
1
1
2
1. Ваше имя:Ян
2. Никнейм в игре:Ян Тихий
3. Возраст:21 год
4. Расскажите о себе:служил в спецназе (срочную службу)награждён 5 раз ,был командиром 3х взводов было даже роту давали в командование )
На данный момент сотрудник ппс г.Тюмень
5. Ваш игровой уровень:5(6 на подходе ).
6. Почему именно вы должны занять эту должность:наверное потому что знаю всю эту кухню со службой )
7. Ваш опыт игры на RP проектах:затрудняюсь ответить
8. Ваши идеи по улучшению фракции:нужно думать хорошенько чтобы всем зашло
9. Ваш часовой пояс:Тюмень на два часика назад от Москвы 🤣
10. Ваш дискорд:#2373
11.есть одно но я сержант Ппс г.горки если это не помеха то готов стать лидером .
 

Вадим Ибатуллин

Профессионал
Активный пользователь
24/10/20
50
32
81
1. Ваше имя: Вадим

2. Никнейм в игре: Вадим Ибатуллин
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Вадим, учусь на первом курсе я общительный и легкообучаемый человек.
5. Ваш игровой уровень:20
6. Почему именно вы должны занять эту должность Много раз находился в данной гос.структуре. Был капитаном ППС ГРК. Знаю все о данной фракции и готов развить её на высокий уровень. Также в идеале знаю правила Лидеров и Сервера. Ещё могу подметить хороший онлайн.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: около 4-5 лет 8. Ваши идеи по улучшению фракции:
1.Улучшить, тщательно следить и заниматься различными подразделениями, чтобы был интерес у игроков
2.Набрать большое количество состава
3.Проводить внеплановые проверки состава на знание УК, АК РФ, Субординации, Устава и тд
4.Обучать людей, которые пришли основам РП»
5.Проводить различные Мероприятия с РП-составляющей (Рейды, проверки на наркотики, оружие и тд)
6.Поддерживать дружеские отношения с другими фракциями
7.Создать доску почета и выдавать премию лучшему сотруднику в определенный период времени
8.Следить за обучением новобранцев
9.Делать строевые и физические подготовки для состава, чтобы повысить квалификацию и проф.пригодность сотрудников



9. Ваш часовой пояс: +2
10. Ваш дискорд:ToMaS#5452
 
Последнее редактирование:

Volgogradov95

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
2/9/21
46
5
66
1. Ваше имя: Турпал
2. Никнейм в игре: Турпал Волгоградов
3. Возраст: 18
4. Расскажите о себе: Меня зовут Турпал, , проживаю в г.Волгоград. Большое время сижу в компьютере и играю в различные игры. Занимался спортом: . Сам по себе я адекватный, грамотный, порядочный, целеустремленный и стрессоустойчивый человек.
5. Ваш игровой уровень: 15.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я был в данной фракции как и Сержантом так и Подполковникам, знаю данную фракцию и готов помогать ей развиваться в дальнейшем. Я хочу чтобы данная фракция была самой лучшей и работоспособной, чтобы было меньше нарушений со стороны фракции, буду вводить нововведения во фракцию. Буду делиться опытом с сотрудниками. Также я серьезно настроен улучшить данную фракцию до невозможного. Также я адекватный, грамотный, стрессоустойчивый человек.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 1 год.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
1).Предложу новые подразделения.
2) По больше общаться с составом для поддержания взаимоотношений.
3) Сделаю правила парковки рабочего транспортного средства так и личного.
4) Буду поддерживать связь с другими государственными структурами, дабы не было разногласий.
5) Буду проводить собрания с составом.
6)Буду по чаще делать наборы в организацию, так как проблемы с кол-во участников.
9. Ваш часовой пояс: МСК.
10. Ваш дискорд: Вайнах#7182
 

Алекс Кеннеди

Пользователь
Активный пользователь
11/11/20
1
2
19
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре: Алекс Кеннеди
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе:
Занимаюсь футболом ,в свободное время играю в некст рп,пережил много лидеров в данной гос структуре и знаю что да как
5. Ваш игровой уровень: 15.
6.Умею решать любые конфликты, смогу найти общий язык с любым сотрудником. Как то находился в данной сфере и имею отличное представление и понимание,как должна выглядеть данная фракция. Воплотить многие улучшения для этой фракции.Добиться снижения уровня ошибок со стороны состава до минимума. Хочу внести в эту фракцию различного вида мероприятия , дать понять игрокам, что помогать людям во благо города Горки-это большая почесть, в дальнейшем буду следить за ошибками состава и исправлять их,нужно освоиться в данной гос.структуре,чтобы водить что-то,способен нормально реагировать на замечания, рационален, стрессоустойчив.
Я готов вкладывать все усилия на поддержание здравого духа в коллективе.Я умею сглаживать
конфликтные ситуации, умею чётко и грамотно давать указания, я считаю что лидер своего рода учитель, который берет новичков к себе во фракцию и обучает
основе РП и дисциплины в общем.
7.2 года
8.Ваши предложения по улучшению на посту заместителя:
подтяну строевую подготовку,знания Конституции РФ,федерального закона о полиции ,знания устава и так далее.»Первым же делом, моей основной задачей будет являться набор людей во фракцию. После того, как у нас будет большой состав.
Зал славы, где будут находиться сотрудники, которые вкладывали свои силы во фракцию
- Реализовать черный список.
- Система премий и доска почета. Каждый сотрудник с 3+ ранга оставляет свой отчет о проделанной работе за неделю, и в зависимости от его работы будет выдаваться премия от 50000-150000к. Это будет являться фишкой фракции, благодаря которой сотрудники будут замотивированы работать и также будет повышаться состав и онлайн во фракции.
1).Предложу новые подразделения.
2) По больше общаться с составом для поддержания взаимоотношений.
3) Сделаю правила парковки рабочего транспортного средства так и личного.
4) Буду поддерживать связь с другими государственными структурами, дабы не было разногласий.
5) Буду проводить собрания с составом.
6)Буду по чаще делать наборы в организацию, так как проблемы с кол-во участников.
9. Ваш часовой пояс: МСК.
10. Ваш дискорд:GameOv3r)#0943
 

Михаил Пэриш

Сверхразум
Пользователь
20/5/19
4,658
786
477
Кандидаты на пост Лидера ППС г. Новороссийск


@Said. - Даг#5005
@Вячеслав Царь - Вячеслав Царев#0558
@Volgogradov95 - Вайнах#7182
@prizrak120591 - ToMaS#5452
@Немцов Борис - GameOv3r)#0943


Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Сибирский" и зайти в канал "Ожидание #4". Следующий этап состоится завтра (14.09.2021) в 15.00
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.