Закрыто Заявки на пост лидера ППС по г.Новороссийску

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Боровской

Заместитель управляющего Южного сервера
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
Активный пользователь
21/4/19
1,537
208
152
Заявки на пост лидера ППС г.Новороссийск
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Жека Далас

Лидер
Лидер
Активный пользователь
18/2/21
31
16
24
1. Ваше имя: Жека Приморский

2. Никнейм в игре: Жека Приморский

3. Возраст: 31

4. Расскажите о себе: Адекватный, честный, всегда с людьми нахожу общий язык.

5. Ваш игровой уровень: 24

6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я хоть и первый раз подаю на лидера структуры но я в реальной жизне служил в ппс, и знаю особенности данной структуры.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: Я служил во всех фракциях проекта

8. Ваши идеи по улучшению фракции: Основной упор сделать на знание рп, и законов данной фракции.

9. Ваш часовой пояс: +7 МСК

10. Ваш дискорд:
Жека Приморский#5426

Мэдиссон Маркус

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/3/21
7
9
19
Украина
1. Имя :Валентин.
2. Никнейм в игре:Мэдиссон Маркус.
3. Возраст: 17.
4. Расскажите о себе: Учюсь на 1 курсе в университете на "инженерия программного обеспечения" отличник группы, весёлый.
5. Ваш игровой уровень: 26.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: адекватный, трудолюбивый, знаю многое о данной фракции, большое количество людей знают меня на данном сервере, найду ришения любой проблемы.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: более 3 лет на Next RP , Аризона (лидер больницы), Радмир (6 месяцев).
8. Ваши идеи по улучшению фракции: идей много все не перечислить:
1)побольше МП (самим или с другими фракциями всех городов);
2)брать людей на стожыровку сроком (2-4дня);
3)обучать многим сотрудников фракции.
9. Ваш часовой пояс: МСК.
10. Ваш Дискорд: Мэдиссон Маркус#3675

Филиппенко Денис

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
12/1/20
7
2
31
1. Ваше имя: Денис

2. Никнейм в игре: Денис Затеев

3. Возраст: 16

4. Расскажите о себе: Адекватный, честный, всегда с людьми нахожу общий язык есть опыт лидерства

5. Ваш игровой уровень: 22

6. Почему именно вы должны занять эту должность: адекватный, трудолюбивый, спокойный знаю многое о данной фракции, нахожу язык с колективом.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: Я служил во всех фракциях проекта и многое знаю

8. Ваши идеи по улучшению фракции: устав бинды вывести фракцию по рп на 1 место сделать ещё. Хочу сделать строгие правила.

9. Ваш часовой пояс: -3 часа от МСК

10. Ваш дискорд: Алишерка#2697

Последнее редактирование:
17/12/19
43
71
46
1. Ваше имя: Семен
2. Никнейм в игре: Семен Крайнов
3. Возраст: 23
4. Расскажите о себе: Капитан МВД России в отставке За годы Службы, в котором приобрел навыки стрессоустойчивости, ответственности, руководства личным составом. В данный момент не работаю, Ввиду острой эпидемиологической ситуации в мире. Что позволяет играть в компьютерные игры, в частности, играть на проекте NEXTRP.
5. Ваш игровой уровень:24
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Рассматривая себя самолично на пост лидера данной фракции, я ставил перед собой множество вопросов, в частности о планах развития данной фракции, путей взаимодействия с игроками проекта, другими государственными организациями. И могу с уверенностью заявить о том, что я смогу управлять данной фракцией, так чтобы сотрудники данной фракции могли горда называть себя сотрудниками ППС г.Новороссийска
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 5 лет (перечислять слишком долго)
I). Привлечь внимание на отделы УВ и ОБОП, так сказать: дисциплинировать и обеспечить обучение, их сдача аттестаций на повышение, работу с уставом, знание «ФЗ о полиции». Прекрасно понимаю тяжесть ноши Нач.УВ и Нач.ОБОП; готовность исполнения трудовой, юридической и психологической деятельность превыше всего.
II). Проводить мероприятия не только ради навыков стрельбы, но и на квалификацию сотрудников в экстренных ситуациях и массовых замесах, спец операциях.
III). Стремительно урегулировать субординацию при общении в коллективе и с гражданскими лицами, это нарушение несет грубый характер.
IV). Все-таки доработать «Проведение наборов» в указанные дни, потому как люди не всегда понимают о каких электронных заявках идет речь, отсюда и недостаток сотрудников. Составить расписание. Привлечь более частые наборы во фракцию в нечетные дни (от 3-4 наборов в неделю).
V). Замечаю прогулы смен, неоднократные получения боевого опыта через посредников игроков, которые стоят ночью в AFK. Следовательно сотрудники повышаются за 1-2 дня. Сержанты совсем не замечают старших по званию, и выполняют все что взбредет, езда в одного на патрулирование. (Например: Недавно я проводил построение с каждым сотрудником с опросом от проверки документов до посадки в КПЗ на массовые ситуации, из которых выявил незнание субординации, нарушение устава, неправильность докладов в рацию, незнание РП и правил проекта от Лейтенантов и т.п). Одной из моих целей это полностью устранить данную проблему, все-таки необходимостью помощь Нач.УВ, обеспечить тылы УВ и ОБОП, дабы не перейти на Гражданскую войну.
VI). Распределить управление полковников по 2-ум главным ветвям руководства за подразделениями на равномерную аттестацию и отчетность.
VII). Ежедневные тренировки и мероприятия с составом на вольную борьбу, разборка АК-47 (на время/без учета времени), атлетика и т.д.
VIII). Реализовать конструкцию «Система поощрений, премий и доска почета», чтобы сотрудники ровнялись на состав.
IX). Добавить раздел: «Жалобы, вопросы, предложения».
X). Решить вопросы и принять немедленные меры по устранению недостатков между фракциями.
XI). Добавить уровень этики, который был изначально при таком лидере и друге
XII). Переработать систему повышений.
Прежде чем добавлять новые подразделения, необходимо урегулировать и доработать действующие системы. Будем оптимистами и реалистами, что всех целей не достичь — процесс своевременный, но их выполнение при мне стремительно возрастет. Я всегда открыт для людей с добрыми намерениями, если они идут на здравое решение. Ход конем является политически-командным управлением!
9. Ваш часовой пояс: +3 от МСК
10. Ваш дискорд: Семен Крайнов#2728

n1tPtXITPOI.jpg

Егор Капитанов

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
17/11/20
8
31
29
1. Ваше имя: Егор
2. Никнейм в игре: Егор Капитанов
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе: Зовут Егор, мне 16 лет, перешел в 11-ый класс, занимаюсь боксом на протяжении 6-ти лет
5. Ваш игровой уровень: 17
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Адекватный, имею опыт в данной гос.структуре
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года
1)Будет переаттестация всех сотрудников
2) Добавлены новве подразделения
3)Система поощерения
9. Ваш часовой пояс: +0 МСК

10. Ваш дискорд: som6adu#5021big.jpg

23/5/20
49
42
46
1. Ваше имя: Семен
2. Никнейм в игре: Семен Крайнов
4. Расскажите о себе: Капитан МВД России в отставке За годы Службы, в котором приобрел навыки стрессоустойчивости, ответственности, руководства личным составом. В данный момент не работаю, Ввиду острой эпидемиологической ситуации в мире. Что позволяет играть в компьютерные игры, в частности, играть на проекте NEXTRP.
5. Ваш игровой уровень:24
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Рассматривая себя самолично на пост лидера данной фракции, я ставил перед собой множество вопросов, в частности о планах развития данной фракции, путей взаимодействия с игроками проекта, другими государственными организациями. И могу с уверенностью заявить о том, что я смогу управлять данной фракцией, так чтобы сотрудники данной фракции могли горда называть себя сотрудниками ППС г.Новороссийска
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 5 лет (перечислять слишком долго)
I). Привлечь внимание на отделы УВ и ОБОП, так сказать: дисциплинировать и обеспечить обучение, их сдача аттестаций на повышение, работу с уставом, знание «ФЗ о полиции». Прекрасно понимаю тяжесть ноши Нач.УВ и Нач.ОБОП; готовность исполнения трудовой, юридической и психологической деятельность превыше всего.
II). Проводить мероприятия не только ради навыков стрельбы, но и на квалификацию сотрудников в экстренных ситуациях и массовых замесах, спец операциях.
III). Стремительно урегулировать субординацию при общении в коллективе и с гражданскими лицами, это нарушение несет грубый характер.
IV). Все-таки доработать «Проведение наборов» в указанные дни, потому как люди не всегда понимают о каких электронных заявках идет речь, отсюда и недостаток сотрудников. Составить расписание. Привлечь более частые наборы во фракцию в нечетные дни (от 3-4 наборов в неделю).
V). Замечаю прогулы смен, неоднократные получения боевого опыта через посредников игроков, которые стоят ночью в AFK. Следовательно сотрудники повышаются за 1-2 дня. Сержанты совсем не замечают старших по званию, и выполняют все что взбредет, езда в одного на патрулирование. (Например: Недавно я проводил построение с каждым сотрудником с опросом от проверки документов до посадки в КПЗ на массовые ситуации, из которых выявил незнание субординации, нарушение устава, неправильность докладов в рацию, незнание РП и правил проекта от Лейтенантов и т.п). Одной из моих целей это полностью устранить данную проблему, все-таки необходимостью помощь Нач.УВ, обеспечить тылы УВ и ОБОП, дабы не перейти на Гражданскую войну.
VI). Распределить управление полковников по 2-ум главным ветвям руководства за подразделениями на равномерную аттестацию и отчетность.
VII). Ежедневные тренировки и мероприятия с составом на вольную борьбу, разборка АК-47 (на время/без учета времени), атлетика и т.д.
VIII). Реализовать конструкцию «Система поощрений, премий и доска почета», чтобы сотрудники ровнялись на состав.
IX). Добавить раздел: «Жалобы, вопросы, предложения».
X). Решить вопросы и принять немедленные меры по устранению недостатков между фракциями.
XI). Добавить уровень этики, который был изначально при таком лидере и друге
XII). Переработать систему повышений.
Прежде чем добавлять новые подразделения, необходимо урегулировать и доработать действующие системы. Будем оптимистами и реалистами, что всех целей не достичь — процесс своевременный, но их выполнение при мне стремительно возрастет. Я всегда открыт для людей с добрыми намерениями, если они идут на здравое решение. Ход конем является политически-командным управлением!
9. Ваш часовой пояс: +3 от МСК
10. Ваш дискорд: Семен Крайнов#2728

n1tPtXITPOI.jpg
С балтики ушел по нарушению устава с лидера

Леха Марафон

Пользователь
Пользователь
8/1/21
3
1
19
1. Ваше имя: Иван
2. Никнейм в игре: Иван Макарычев
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Адекватный, честный, всегда с людьми нахожу общий язык есть опыт лидерства
5. Ваш игровой уровень: 12
6. Почему именно вы должны занять эту должность: декватный, трудолюбивый, спокойный знаю многое о данной фракции, нахожу язык с колективом.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: чисто год
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Основной упор сделать на знание рп, и законов данной фракции.
9. Ваш часовой пояс: по МСК
10. Ваш дискорд: ᴬᵏ₄₇ B A N D I T#1170

Альварес Бодмер

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
20/1/21
54
52
34
1. Ваше имя:Данил
2. Никнейм в игре:Даня Береговой
4. Расскажите о себе:Зовут Данил,учился в 10 классе гимназии ,занимаюсь спортом и профессиональной рыбалкой,много уделяю времени видеоиграм .
5. Ваш игровой уровень:27
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я компетентный, ответственный дружелюбный человек, могу найти подход к любому человеку, могу решить конфликты, и поднять фракцию на новый уровень, а также имеется опыт лидера и зам.лидера
7. Ваш опыт игры на RP проектах:играю 2 года на Nexr rp и достиг много чего.
1.Добавить или переделать устав

2.Добавить новые подразделения
3.Гбр-Группа быстрого реагирования
4.Сделать отряд [СЗППС] - Слежка за Патрульной Постовой Службой. В нем будут только Офицеры, и они будут следить за младшим составом.
5.ПСО(Полицейский Следовательный Отдел) Отдел будет работать над поимкой Преступников по ориентировке и преступных заговоров.
6.Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие рук(биндов) ,а также каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ и Коап.
7/.Будет создана система «Анти блат». Где полковники будут оставлять отчеты о повышении бойцов, понижении и увольнении.

8.Соответственно, будет создана система нарядов. К примеру: Бег вокруг части, отжимания, приседания и т.д
9.Сделаю тему на форуме "Доска почёта", туда я буду выкладывать скриншоты и имена лучших работников.

10.Также будет система снятия выговоров
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:
Даня Береговой#8222

Последнее редактирование:

Ланс Прада

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
11/2/21
25
25
29
1. Ваше имя:Данил
2. Никнейм в игре:Даня Береговой
4. Расскажите о себе:Зовут Данил,учился в 10 классе гимназии ,занимаюсь спортом и профессиональной рыбалкой,много уделяю времени видеоиграм .
5. Ваш игровой уровень:27
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Я компетентный, ответственный дружелюбный человек, могу найти подход к любому человеку, могу решить конфликты, и поднять фракцию на новый уровень, а также имеется опыт лидера и зам.лидера
7. Ваш опыт игры на RP проектах:играю 2 года на Nexr rp и достиг много чего.
1.Добавить или переделать устав

2.Добавить новые подразделения
3.Гбр-Группа быстрого реагирования
4.Сделать отряд [СЗППС] - Слежка за Патрульной Постовой Службой. В нем будут только Офицеры, и они будут следить за младшим составом.
5.ПСО(Полицейский Следовательный Отдел) Отдел будет работать над поимкой Преступников по ориентировке и преступных заговоров.
6.Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие рук(биндов) ,а также каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ и Коап.
7/.Будет создана система «Анти блат». Где полковники будут оставлять отчеты о повышении бойцов, понижении и увольнении.

8.Соответственно, будет создана система нарядов. К примеру: Бег вокруг части, отжимания, приседания и т.д
9.Сделаю тему на форуме "Доска почёта", туда я буду выкладывать скриншоты и имена лучших работников.

10.Также будет система снятия выговоров
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:
Даня Береговой#8222
https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no524g.248586/ да, челик на лидера желает)) и 16 тебе нету

Джеймс Ахмедов

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
29/10/20
75
114
54
by Chelyabinsk
1. Ваше имя:Иван
2. Никнейм в игре:Джеймс Ахмедов
3. Возраст:20
4. Расскажите о себе:здравствуйте, меня зовут Иван, мне 20 лет. Учусь и живу в г.Челябинск.
5. Ваш игровой уровень:4
6. Почему именно вы должны занять эту должность:я был Лидером ППС НСК (Уральский) Зам.Лидер ДПС ГРК(Уральский) Зам.Лидер ППС НСК(Уральский) Зам.Лидер МЗ(Уральский) у меня много лидерского опыта. Я адекватный, целеустремлённый, справедливый, умный, сурог, но и просто хороший человек 🙂
7. Ваш опыт игры на RP проектах:NEXT RP - 2,5 года.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Максимальное обучение отыгравкам RP действий. Проведение обучающих тренировок, развлекательных, но в свое время дисциплинированных мероприятий, создать полезные и нужные подразделения для квалификации состава. И конечно максимально привлечь людей в данную фракцию и показать нашу сплоченность и уровень Министерства Внутренних Дел!
9. Ваш часовой пояс:+2МСК
10. Ваш дискорд:Kouts#7917

Никита Беркутов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
1/11/20
21
16
19
1. Ваше имя: Никита
2. Никнейм в игре: Никита Беркутов
4. Расскажите о себе: Я взрослый, коммуникабельный, адекватный парень. Умею решать конфликты. Имею лидерские качества, также большой лидерский опыт.
5. Ваш игровой уровень: 22
6. Почему именно вы должны занять эту должность: я имею лидерские качества, а также большой опыт. Именно у меня не плохой подход к фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года на Нексте
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Я хочу делать все по факту. Модернизация устава. Добавления новых отделов и т.п
9. Ваш часовой пояс: мск
10. Ваш дискорд: nnkta#8828

Саня Демон

Гений.
Пользователь
Активный пользователь
22/9/19
423
47
57
Уважаемые игроки, заявки на пост Лидера ППС НСК закрыты. До следующего этапа допущены следующие игроки:

@Жека Приморский - Жека Приморский#5426
@Семён Крайнов - Семен Крайнов#2728
@Иван Коутс - Kouts#7917

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Южный" и зайти в канал "Ожидание #3". Следующий этап состоится 03.06.2021 в 18:00 по МСК.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.