Закрыто Заявки на пост лидера - УГИБДД г. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артём Пивунов

Управляющий
Команда форума
Управляющий
20/5/20
4,422
754
452
22
Mogilev
nextrp.ru
Заявки на пост лидера УГИБДД г. Москва
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.
5. Минимальный игровой уровень для подачи заявки - 8.
6. Актуальные правила лидеров - правила лидеров NEXTRP

Даня Маркано

Администрация NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
5/1/21
22
27
35
Краснодар
1. Ваше имя:Даниил
2. Никнейм в игре:Даня Маркано
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Я коммуникабельный, ответственный, спокойный, я считаю, что эти качества важны для лидера, также я умею решать любым конфликтные ситуации
5. Ваш игровой уровень: 2
6. Почему именно вы должны занять эту должность: я очень хорошо знаком с фракцией ДПС и готов уделять ей все своё свободное время, мой онлайн составляет от 4-8 часов ( иногда бывает больше) , умею решать конфликтные ситуации.
Лидер ДПС мск (Камчатский сервер), Лидер ДПС нск ( Ярославский)
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NEXTRP 1год
8. Ваши идеи по улучшению фракции: все идеи будут происходить во время работы, но так же я буду делать каждый день наборы, следить за своими сотрудниками (чтобы не спали на постах), буду обучать всех сотрудников, могу сказать, что у меня будет строгий отбор, также я буду в конце каждой недели, выдавать премии в виде денежной волюты, трудолюбивым сотрудникам ( которые не нарушают) + помогают в наборах, проведении МП. Также:
1) Поднять количество сотрудников (Плотный упор на наборах) .
2) Сформировать подразделения и добавить которых не хватает.
3) Небанально проводить тренировки состава
4)Постановка графика работы .
5) Вывод фракции как полноценную гос. структуру.
Все мои дальнейшие улучшения будут только исходя из недостатков принятой мною фракции)
9. Ваш часовой пояс: МСК +0
10. Ваш дискорд:𝓐𝓫𝓻𝓪𝓼𝓱𝓸𝓿#8080

Кирилл Тихонов

Активный пользователь
Пользователь
16/7/20
2
3
31
1. Ваше имя: Кирилл
2. Никнейм в игре: Кирилл Тихонов
4. Расскажите о себе:Меня зовут Кирилл, я живу в городе Украина учусь в 9 классе. Меня вдохновляет работа в коллективе. Я умею располагать людей к себе и делать сплочённый коллектив. Я целеустремленный и коммуникабельный,
5. Ваш игровой уровень: 24 (скоро 25)
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Адекватный,целеустремленный, ответственный.Также имею большой онлайн который позволит мне каждый день не однократно делать наборы, проводить мероприятия и беседы с составом Плюс имею опыт работы с наборами
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NEXT RP (2.5 Года)
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Улучшений вроде как не имеются разви что проводить еженедельную проверку устава и физ.подготовку,
9. Ваш часовой пояс: +0 (КИЕВ)
10. Ваш дискорд:
|Кирилл|#5269

Марат Белых

Профессионал
Активный пользователь
9/6/20
137
42
57
1. Ваше имя: Марат

2. Никнейм в игре: Марат Белых

3. Возраст: 17

4. Расскажите о себе: Меня зовут Марат, учусь в 11 классе. Свободное время я уделяю NEXT RP.

5. Ваш игровой уровень: 9

Хорошо владею устной и письменной речью, умею находить выход из самых не простых ситуаций)
Могу выделить в себе 3 главных качества: уравновешенность, упорство и честность.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: Уже больше года играю на проекте NextRP. Не раз был в разных бандах и фракциях. С стоял на админке около 5 месяцев.

8. Ваши идеи по улучшению фракции:
1)проводить регулярные Мероприятия для сотрудников.

2)выдавать еженедельные премии и ежедневные благодарности за хорошую работу;
3)делать наборы через каждые +-6 часов;
4)упразднить старые (утратившие необходимость) подразделения и заменить их на новые.

5)создать комфортный график работы.

9. Ваш часовой пояс: МСК

10. Ваш дискорд: MarstVool#9359

Георгий Жуков

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
8/8/20
186
62
61
1. Ваше имя: Георгий
2. Никнейм в игре: Зеро Британский
4. Расскажите о себе: Довольно адекватный молодой человек, отличаюсь отличным мышлением, грамотный, что тоже не мало важная черта Лидера, умею доходчиво объяснить какую-либо информацию, смогу наладить общий язык с абсолютно любым человеком, также во мне присутствуют "Лидерские качества" такие как: стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность, чётко осознаю свою цель, активная жизненная позиция, умение быстро ориентироваться в любой сложившейся ситуации, а самое главное способность выслушать, что на данный момент является тоже не отъемлемым качеством Лидера. Умею разряжать обстановку, где это следует, а также смогу всплотить, казалось бы не совместимый коллектив, дабы совместными усилиями и упорным трудном добиться высот!
5. Ваш игровой уровень: 27

Данная должность соответствует моим личным качествам: организованность,
умение работать в команде , принятие решений, ответственность, знаю специфику данной отрасли,
знаю направление в котором надо начинать работать. Имею очень хороший опыт в этой сфере и хотел бы попробовать себя в роли
лидера ДПС, также мне бы хотелось модернизировать данную фракцию, постараться сделать ее лучше
Но и всё же я считаю что я должен занять данный пост так как имею большой интерес к данной фракции,
далее ознакомлен с структурой и функционалом данной фракции. Ведь не мало времени работал с ней,
так же хотелось бы упомянуть что имею большое количество идей дабы разнообразить работу в фракции и саму фракцию в общем.
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Ввести систему индивидуального обучения или же система опеки:Сотрудника УВ,который желает вступить в какое-то подразделение, берут под "опеку" кто-то из подразделения и обучает тонкостям и нюансам.Сотрудник УВ может оставить заявку в какое подразделение хочет вступить и кого бы он хотел видеть как своего "куратора".Как альтернатива этой системе так можно обучать труднообучаемых сотрудников которые не могут научиться но при этом выявляют большое желание служить.
Ввести систему поощрений:Если сотрудник хорошо справляется со своими обязанности не нарушает устав/правила проекта проявляет активность на работе в конце недели ему выдаётся благодарность.
Ввести систему наказаний:
1.Сотрудник получает предупреждение в случае если он сделал нарушение которое не дотягивает до выговора , но должно быть наказуемо.
2.Предупреждение выдаёт Начальник или Зам.Начальника подразделений а так же Полковник и Генерал
3.Если сотрудник получил 3 предупреждения Начальник подразделений или Зам.Нач. обращается к вышестоящему руководству,с просьбой и фиксацией нарушений выдать этому сотруднику выговор (то есть 3 предупреждения =1 выговор)
4.Предупреждение можно отработать.Для этого нужно попросить Начальника подразделений или Зам.Нач. дать задание чтобы отработать его.
5.Если сотрудник устроился на работу недавно ,то предупреждения получает не сразу,но если проступки будут систематичны,то поблажек не будет.
6.Чрезмерное панибратство неважно к кому либо из сотрудников ДПС (УВ,начальство или равный сотрудник) будет сразу караться выговором.
7.Список проступков за которые идут сразу выговоры:
-Не соблюдение субординации
-Чрезмерное Панибратство (п.6)
-Нарушение Устава
-Оформление или другие действия без рук
-Не подчинение приказу старшего по званию/начальства
-Задержания кого-то из гос.структур без причины и без достаточных доказательств для задержания
-ЕСЛИ ПРОСТУПКА НЕТ В СПИСКЕ,НО ОН ТЯНЕТ НА ВЫГОВОР В НАКАЗАНИЕ ПОСЛЕДУЕТ ВЫГОВОР(Этот список не есть конечным)
8.За систематическое нарушение вышеперечисленных пунктов, устава УГИБДД г.МСК и других правил последует выговор/понижение/увольнение(на рассмотрение начальства)
И другие предложения по улучшению данной фракции :
Проводить больше мероприятий
Проводить больше собеседований
Будет сделана система премий
Будет введена ночная смена , за которую сотрудник получит - благодарность в виде 300 боевого опыта , или же , в виде денежного вознаграждения
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
ЖОРИК 9 ЛЕТ ПОШЛЫЙ#0770

Dj.Pers

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
12/11/20
5
4
19
1. Ваше имя:Алексей
2. Никнейм в игре:Алекс Красава
3. Возраст:35
4. Расскажите о себе:майор вооружённых сил Израиля
5. Ваш игровой уровень:29
6. Почему именно вы должны занять эту должность:облодаю лидерскими качествами,знаю о службе не по наслышке
7. Ваш опыт игры на RP проектах:год
8. Ваши идеи по улучшению фракции:ежедневные построения состава ,проверка знаний,физ. подгатовка,провидение тренеровок и мп.
9. Ваш часовой пояс:МСК
10. Ваш дискорд:Алекс Красава#8245

vmosin225

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
23/3/21
18
6
19
Ваше имя:Владислав
2. Никнейм в игре:Владислав Мосин
3. Возраст:17лет
4. Расскажите о себе:учусь в училище на должность мастер общестроительных работ на 2 курсе. Занимаюсь спортом:легкая атлетика, футбол,волейбол.В свободное время играю в некст рп.
5. Ваш игровой уровень:28
6. Почему именно вы должны занять эту должность:хочу попробывать себя на должности генерала.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:некст рп, рп бокс, радмир крмп.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:обучить сотрудников новым правилам,обучить что я знаю.Набрать большой адыкватный состав.
9. Ваш часовой пояс:+3мск
10. Ваш дискорд:
Владислав Мосин#4354

• Like
Reactions: stasyan666

Ярослав Бровски

Администрация NextRP
Администрация NextRP
Пользователь
1/1/20
37
65
46
1. Ваше имя: Юрий
2. Никнейм в игре: Ярослав Бровски
3. Возраст: 20
4. Расскажите о себе: Зовут Юрий 20 лет учусь в СахГТ на 4 курсе, занимаюсь волейболом и КВН, в свободное время играю в NextRP. Так же я Стрессоустойчивый, Адекватный, Целеустремлённый, не конфликтный человек, всегда могу найти общий язык с другими людьми, решаю поставленные задачи и всегда довожу их до конца, есть цель улучшать свои и знания игроков в плане РП
5. Ваш игровой уровень: 25.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Подтяну знание РП и правил ПДД, знаю чего не хватает и что надо сделать что бы поднять онлайн и что бы людям хотелось там работать, был полковником и лидером этой фракции, мне кажется что в новом городе должен занять этот пост человек с опытом в данной фракции. Многие люди с кем я работал были довольны моей работай и с нетерпением ждут моего возвращения
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 5 лет: Абсолют РП, Аризона РП, Некст РП (Лидер ДПС НСК, Полковник ДПС НСК, Полковник ДПС МСК)
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Обязательное улучшение работы данной фракции в плане её работы и ее прямых обязанностей по контролю за соблюдением правил дорожного движения игроками данного сервера , также за соблюдением рп процесса сотрудников данной фракции.
Добавление Спец. отделов для лучшего её функционирования. К примеру такие как
-ГБР -Группа Быстрого реогирования
-УСБ -Управление собственной Безопасностью
-ФТК - Федерально траспортный контроль
- УВ - Учебный взвод
И это только малость. По мере работы будут так же убираться или же добавляться отделы по их назначению или ненадобности
9. Ваш часовой пояс: +8 от МСК
10. Ваш дискорд: SattoShin#0303

Варди Северный.

Лидер
Лидер
4/4/21
26
29
34
1.Ваше имя: Владимир Носонов
2.Никнейм в игре:Варди Северный
3.Возраст:26 лет
4.Расскажите о себе:Спокойный ,добрый ,отзывчивый . Отслужил в рядах Морской пехоты , в данный момент женат , есть двое деток . По жизни стараюсь делать правильные и обдуманные поступки .
5.Ваш игровой уровень:27
6.Почему именно вы должны занять эту должность:Думаю что занять данную должность должен я потому что почти все время которое я нахожусь на проекте было посвящено службе в рядах ДПС , мне нравится эта фракция и я готов делать все для ее развития .
7.Ваш опыт игры на RP проектах:Next RP единственный проект в котором я нахожусь , за все время стоял на посту Полковника ДПС ГРК , Генерал Армии , и в настояший момент являюсь действующим Полковником ДПС МСК.
8.Ваши идеи по улучшению Фракции:В данный момент во фракции хороший устав и правила поведения , но все же .
1. Первым делом навести порядок в подразделениях. Распределить весь личный состав .
2. Сделать небольшие изменения в подразделениях , а именно
2.1 Назначить в каждом подразделении активный и ответственный старший состав.
2.2 Распределить работу как между подразделениями но и так же в самих подразделениях между командиром и заместителем.
2.3 Ужесточить наказание за халатное отношение к подчиненным каждого из подразделений .
3. В самые краткие сроки назначить себе в помощь ответственного полковника с другим часовым поясом.
4. Максимально заняться набором сотрудников в ряды ДПС МСК.

9.Ваш часовой пояс: МСК
10.Ваш дискорд:SeveRus51#0858

Эдуард Дипсайз

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
16/4/20
56
46
46
1. Ваше имя: Эдуард
2. Никнейм в игре: Эдуард Дипсайз
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе: Зовут Эдуард 16 лет учусь в техникуме на 1 курсе, занимаюсь тхэквондо и борьбой (самбо), в свободное время играю в NextRP. Так же я Адекватный, Целеустремлённый, Стрессоустойчивый, Коммуникабельный, не конфликтный человек, всегда могу найти общий язык с другими людьми, решаю поставленные задачи и всегда довожу их до конца, есть цель улучшать свои и знания игроков в плане РП
5. Ваш игровой уровень:28
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Хорошо знаю данную структуру, подтяну знание РП сотрудников, знаю чего не хватает и что надо сделать что бы поднять онлайн и что бы людям хотелось там работать. Имею огромное желание вывести фракцию на другой уровень и получить опыт лидера.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4 года: GTA5rp, GTA Live (Заместитель лидера EMS/ Заместитель лидера Los-Santos Triads / Заместитель лидера LSPD), Majestic, Аризона РП, Некст РП ( хелпер Приморского) (заместитель лидера мз мск Алтайский)
8. Ваши идеи по улучшению фракции:Переделать работу подразделений. Скорректировать устав фракции. Добавить лучших сотрудников которым будет выдаваться различные медальки а так же премии.Имееться состав который готов прийти и поднять онлайн в данной фракции
9. Ваш часовой пояс: по МСК
10. Ваш дискорд:
NONAME#0003

Андрей Ветров47

Пользователь
Пользователь
23/8/20
2
0
19
1. Ваше имя: Арсений

2. Никнейм в игре: Андрей Ветров

3. Возраст:16
4. Расскажите о себе: Я живу в алтайском крае, учусь в 9 классе хочу попробовать себя в роли лидера дпс

5. Ваш игровой уровень:22

6. Почему именно вы должны занять эту должность: я очень рассудительный , хорошо поставлена речь ,общительный, в меру строгий, хорошо вливаюсь в коллектив.

7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года

8. Ваши идеи по улучшению фракции: Хочу исключить весь блат, поднять фракцию на новый уровень , проводить часто наборы, оптимизировать работу сотрудников, проводить учения и тренировки сотрудников

9. Ваш часовой пояс: Красноярск

10. Ваш дискорд:
Mr.Xroom#7777

Дария Норт

Модератор форума NextRP
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
1/5/21
707
41
44
19
Москва
Заявки на пост лидера ДПС МСК закрыты!
До следующего этапа допущены:

@Андрей Ветров47 - Mr.Xroom#7777
@Эдуард Дипсайз - NONAME#0003
@Варди Северный. - SeveRus51#0858
@Ярослав Бровски - SattoShin#0303
@Марат Белых - MarstVool#9359

Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Алтайский" и зайти в канал "Ожидание #1".

Следующий этап состоится завтра 19.09.2021 в 16:00 по МСК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.