Заявки на пост Полковника | УМВД МСК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Адам Касс*

🔥𝙛𝙖𝙢𝙦 𝘽𝙄𝙍𝙇𝙄𝙉🔥
Лидер
28/5/20
67
103
71
Краснодар
1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Дополнительная информация:
1. Две и более заявки от одного человека = отказ.
2. Копирование заявки = отказ.
3. Флуд в данной теме запрещен, если это делает игрок, подающий заявку - это отказ.
4. Две заявки на разные посты лидерства = отказ.

Миша Ходунов

Активный пользователь
Активный пользователь
4/5/21
18
30
29
1. Ваше имя: Михаил Ходунов.
2. Никнейм в игре: Миша Ходунов.
3. Возраст: 26
4. Расскажите о себе: Зовут меня Михаил Ходунов, мне 26 лет, живу в Москве, я профессиональный футболист, владею тремя ресторанами в разных городах, владею тремя иностранными языками, то есть:Английский, Испанский, Французский, помимо футбола занимаюсь «ММА», люблю готовить, имею 2 высших образования.
5. Ваш игровой уровень: 26.
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я ответственный, целеустрмлëный, отзывчивый, умею находить общий язык с людьми, принимаю взвешенные решения в сложных ситуациях, есть опыт на лидертсве.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 5 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Подниму онлайн сотрудников, будет больше мероприятий как во внутренней фракции, так и совместно с другими фракциями, будет чаще проходить собеседования к нам в Гос. Организацию, каждую неделю будет проходить собрание всех сотрудников и выяснять, что надо исправить и что их устраивает, сделаю чтобы на моих сотрудников было меньше жалоб от гражданского лица, Больше МП по обучению и проверке состава.
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:Миша Ходунов#5450

Пашок

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
9/5/21
66
35
39
17
Volgograd
1. Ваше имя: Павел
2. Никнейм в игре: Пашка Коркинов
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Учусь в 10 классе на профиле "Физиотерапия". Занимаюсь спортом(Дзюдо) и увлекаюсь катанием на сноуборде, весёлый жизнелюбивый молодой человек,который всем всегда пытается помочь.
5. Ваш игровой уровень: 26
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Нахожусь во фракции не долго, за время нынешнего руководства, набрался много опыта, помимо этого пытался развиваться самостоятельно, знаю и понимаю структуру работы организации. Ко всеми этому ранее стоял на должности Подполковника ДПС Нск и показывал хорошие результаты руководства и развития фракции.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года
1)Большую часть времени заниматься обучением состава и мониторить их работу и взаимодействие с простыми игроками.
2)Проводить больше интересных мероприятий.
А в общих чертах, буду помогать составу больше погружаться в мир полиции, что бы каждый сотрудник чувствовал себя частичкой единого и дружного коллектива.
10. Ваш дискорд: Pashoк#0583

frozen fast

Пользователь
Пользователь
9/2/21
3
0
7
1. Ваше имя: Михаил
2. Никнейм в игре: Роман Нейрович
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Строго отношусь к уставу и составу, быстро учу уставы и тд, Учусь в Полицейской академии
5. Ваш игровой уровень: 22
6. Почему именно вы должны занять эту должность: занимал пост полковника 3 раза на других проектах
помимо некст рп и есть опыт над работой состава
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 5 лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавлю новые подразделения также буду часто активить по ( пт ср чт пт)
проводить много учений и т.д
9. Ваш часовой пояс: МСК+7 (г.Владивосток)
10. Ваш дискорд: |KONO| VAJoRi#2651

Homie

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
6/12/21
29
6
14
1. Ваше имя:Андрей
2. Никнейм в игре: Андрюха Угарный
3. Возраст:16+
4. Расскажите о себе: Проживаю в Алтайском крае, учусь в 10 классе. Занимаюсь спортом ( Хожу в спортивный зал ).
5. Ваш игровой уровень: 28
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Давненько хочу попробовать себя в данной роли на этом проекте.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
⬤ Проведение масштабных тренировок для всех гос.структур.
⬤ Составлю отдельный "График" проведения собеседований.
⬤ Различные мероприятия и конкурсы с призами.
⬤ Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать "Кураторы" отделов, (подразделений).
⬤ Будет создано столько тем, сколько сформировано отделов, чтобы подразделения функционировали.
⬤ Составлю график работы для МО (министерство обороны):
⬤ Добавить доску почета и лучшим сотрудникам в конце недели, будет выдана премия в размере от: 70 к до 150к.
⬤ Я хочу добавить новые подразделения, определяя по составу в дальнейшем:
1) УВ - Учебный взвод Учебный взвод занимается подготовкой младшего состава к последующей службе в рядах Вооруженных Сил.
2) УСБ - элитное подразделения войск РФ предназначенное для борьбы с терроризмом, выполнение специальный операций Бойцы УСБ - специально-подготовленные проффесионалы своего дела.
3) ВП (Военная полиция) — это орган, предназначенный для защиты жизни, здоровья, прав и свобод военнослужащих и гражданского персонала, граждан, призванных на военные сборы, а также для поддержания в войсках законности и правопорядка, обеспечения безопасности дорожного движения и охраны режимных объектов.
4) Постовая Служба - Караул вооружённое подразделение, выполняющее боевую задачу, по охране и обороне боевых знамён, военных и государственных объектов Министерства Обороны
9. Ваш часовой пояс:+4 МСК
10. Ваш дискорд: Денис Фомичёв#8834

derski_gggg

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
24/6/20
21
45
41
1. Ваше имя: Егор
2. Никнейм в игре : Мишка Коркинов
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: Читаю книги, учусь в пед. колледже, 2 курс, занимаюсь дзюдо 8 лет.
5. Ваш игровой уровень:27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я адекватный, умею решать конфликты, умею общаться с людьми, помогу в трудной жизненной ситуации человеку, могу быть добрым, так и строгим.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: RadmirRP(2 года, Лидер.) , (Зам.Ген.УМВД ГРК) .
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Хочу показать игрокам нашу фракцию очень интересной и занимательной , сотрудники будут патрулировать и останавливать нарушителей, буду обучать состав, проводить мероприятия как для своей фракции, так и совместно с другими фракциями, сделать фракцию интересной в первую очередь для игроков и сотрудников фракции, чтобы была мотивация работать и развиваться в дружном коллективе.
10. Ваш дискорд:derski#8626

Никита Серебренников

Пользователь
Пользователь
25/6/21
1
0
7
1. Ваше имя:Никита
2. Никнейм в игре:Никита Серебринников
3. Возраст:16
4. Расскажите о себе:Зовут Никита 16 лет увлекаюсь МТА-САМП-КРМП, играю около 3 лет, увлекаюсь спортом.
5. Ваш игровой уровень:16
6. Почему именно вы должны занять эту должность:Хочу попробовать постоять на Зам.Ген.МВД, так же хочу помочь фракций и давно хотел попасть на Зам.Ген.МВД.
7. Ваш опыт игры на RP проектах:Намальск рп(Зам.ИК)-3 года. Радмир-2 года.
8. Ваши идеи по улучшению фракции:1.Хочу сделать особое проверки Сотава, мы с Генералом попроси дать нам другую одежду,машину,оружия. Потом мы будет провоцировать их и они должны задержать быстрее, будет спец.время за сколько они буду должны задержать, и кто быстрее задержит с напарником получат денежную награду.
2.Хочу сделать по лучше тренировки виде добежать до Больницы МСК или до ДПС МСК. И потом с госс структурой провести совместную тренеровку.
3.Сделаю интересный Мп в котором будут получать вознограждение и всякие плюшки.
4.Сделаю интересние потрулирование.
9. Ваш часовой пояс:Реж+2
10. Ваш дискорд: Nikita_Crimson#4294

Адам Касс*

🔥𝙛𝙖𝙢𝙦 𝘽𝙄𝙍𝙇𝙄𝙉🔥
Лидер
28/5/20
67
103
71
Краснодар
Заявки на пост Заместителя ППС МСК закрыты
К обзвону допущены:

Никита Серебринников - Nikita_Crimson#4294

Мишка Коркинов - derski#8626

Пашка Коркинов - Pashoк#0583

Михаил Ходунов - Миша Ходунов#5450

Обзвон будет проходить в Канале Обзвон советской фракции
Время проведения 17.01.2022 в 18.00(по МСК)

Вам необходимо получить роль кандидата.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.