Заявки на пост Полковника УМВД ППС г.Горки

Назаренко Иван

Лидер Уральского округа
Лидер
22/2/20
18
1
14
32
Требования:
- Адекватность, целеустремленность, стрессоустойчевость, компетентность, ответственность грамотная письменная и устная речь;
- Стабильный онлайн (Не менее 5 часов);
- Отсутствие серьезных наказаний(банов);
- Наличие Discord с рабочим микрофоном;
- Иметь 7+ игровой уровень (Обязательно);
- Реальный возраст 16+ лет (Обязательно);

Примечание: Если вы не подходите хотя бы по одному пункту , заявку оставлять не нужно.На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.

Форма заявки.

Ваше имя:
Ваш никнейм:
Ваш возраст (16+):
Страна и город проживания:
Ваш средний суточный онлайн:
Ваш уровень в игре:
Расскажите немного о себе:
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):
Почему именно Вы должны занять эту должность:
Ваши предложения по улучшению на посту полковника:
Ваш ВК:
Ваш discord :

[УМВД] Матвей Телепнев

Новый пользователь
Пользователь
26/3/20
1
0
0
Ваше имя: Телепнев Матвей Леонидович
Ваш никнейм: Матвей Телепнев
Ваш возраст (16+): 16
Страна и город проживания: Минск/Беларусь
Ваш средний суточный онлайн: 6+
Ваш уровень в игре: 13
Расскажите немного о себе: Здравствуйте. Обычный подросток 16-ти лет. Занимаюсь спортом, провожу время с друзьями. Учусь, строю свою карьеру.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Нет. Мин.Финансов Мэрия г.Горки
Почему именно Вы должны занять эту должность: Есть маленький опыт в данной сфере. Так же хочу помогать Генералу, понимаю у него дети, ему трудно. Так же следить за составом, не допускать каяков, всевозможно улутшать фракцию.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: МП, помощь Генералу, состав, субординация состава, система премий, доска почёта, новое подразделение совместно обговорим с Генералов, большой онлайн меня и фракции.
Ваш ВК: https://vk.com/telepnev2001
Ваш discord : Матвей Телепнев#9534

Kulfiy

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
19/2/20
10
2
14
Ваше имя: Сергей
Ваш никнейм: Кулфи Знаменский
Страна и город проживания: Россия, Москва
Ваш средний суточный онлайн:5-9 часов
Ваш уровень в игре: 11
Расскажите немного о себе: я Ютубер учусь в кадетском классе
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):нет
Почему именно Вы должны занять эту должность: потому что я целеустремлённый знаю устав полиции в реальной жизни
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: я буду создавать подразделения штрафы систему наказания и повышения.
Ваш ВК: Сергей Кулфи https://vk.com/id534116339
Ваш discord: Кулфи#9949

Серега Князь

Новый пользователь
Пользователь
23/3/20
4
1
2
Ваше имя: Сергей
Ваш никнейм: Серго Князь
Ваш возраст (16+):17 лет
Страна и город проживания: Россия/Златоуст
Ваш средний суточный онлайн: 9 часов
Ваш уровень в игре: 7
Расскажите немного о себе: Здравствуйте. Мне 17 лет. Учусь в 10 классе. Увлекаюсь футболом, баскетболом.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): да, был. На Краснодарском Мэр г.Горки
Почему именно Вы должны занять эту должность: потому что есть тпыт Лидера. Знание рп ситуаций. Знание правил ппс. Доходил до Капитана.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: новые подразделения. И новые мп что бы участвовали все гос.структуры
Ваш ВК:https://vk.com/id541644787
Ваш discord :◄♔Царь♔►2862[/QUOTE]

Артем Никитюк

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
11/1/20
17
0
12
Ваше имя: Артем
Ваш никнейм: Артем Никитюк.
Ваш возраст (16+): 20 лет.
Страна и город проживания: Россия, г.Москва.
Ваш средний суточный онлайн: 7 часов.
Ваш уровень в игре: 18.
Расскажите немного о себе: Меня зовут Артем мне 20 лет, работаю в сфере программирования, параллельно учусь на 3 курсе в университете ИСТ (Информационные системы и технологии),целеустремленный, а все своё свободное время уделяю проекту NextRP
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):Да был на зам. лидера в Мэрии НСК (заместитель мэра).
Почему именно Вы должны занять эту должность: Имею уже большой опыт работы с людьми также с составом, имею большой опыт работы в полиции, знаю свои права и обязанности и выполняю их на ура, умею решать проблемы и умею выходить из ситуации как положено.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: Развивать сержантов и не только их, тоесть ставить их на верную дорогу для их будущего и дальнейшей удачной службы в гос. органах(любых), также хочу открыть подразделение которое будет обучать тех людей которые не так давно на проекте но стремятся вступить в наши ряды ППС, будем обучать и помогать строить карьеру. Проводить мини мероприятия с составом чтобы было интереснее играть, мотивировать давать денежные призы за ту или иную выполненную правильно поставленную подчиненному задачу.
Ваш ВК:https://vk.com/feed
Ваш discord : Артем Никитюк#1592

Вова Кисляк

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
4/5/19
53
8
24
Ваше имя: Дмитрий
Ваш никнейм: Вова Кисляк
Ваш возраст (16+):17 лет
Страна и город проживания: Украина-Крым.
Ваш средний суточный онлайн: По будням 5-6 часов, по выходным от 6 до 8 часов
Ваш уровень в игре: 25
Расскажите немного о себе: Здравствуйте зовут меня Дмитрий, учусь на 3 курсе, занимаюсь спортом а точнее футбол, плаваньем, волейбол. Ну а так-то позитивный человек.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Да был на должности полковника в ППС г.Горкий.(Сервер центральный).
Почему именно Вы должны занять эту должность: Знаю эту фракцию от А до Я, могу предложить новые мероприятия, новый спец. Отдел.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: Повторяюсь новый спец. Отдел, мероприятие для нашего состава.
Ваш ВК: В такой программе не регистрировался потому что она была запрещена в Украине
Ваш discord : Вова Кисляк#2409

Последнее редактирование:

boris111

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
2/9/19
58
2
24
Ваше имя: Мейрам
Ваш никнейм: Борис Скотт
Страна и город проживания: Казахстан г.Нур-Султан
Ваш средний суточный онлайн: 5 ч
Ваш уровень в игре: 23
Расскажите немного о себе: Я учусь в 10 классе,хожу на футбол иногда на тренажорку.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Нет
Почему именно Вы должны занять эту должность: Потому что я Адекватный,Компетентный,Целеустремлённый.Я хожу улущать эту фракцию,на высшем уровень.Сделать Адекватный состав,помогать Лидеру когда его нету буду стараться управлять составом.Делать чаще наборы принимать адекватных людей.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника:Делать на форуме снятие выговора,что бы когда люди в составе снимал выговора . Делать форуме рапорт получение премии,что бы каждый человек в составе мог работать дольше и много что бы премии получал.Делать Мероприятие как Спец Задание ,с выдачей скинов оружие над этом надо думать.
Ваш ВК: http://vk.com/ersay14
Ваш discord : Мейрам#2766

Тимур Александрович

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
27/12/19
14
0
17
Ваше имя: Богдан
Ваш никнейм: Тимур Александрович
Ваш возраст: 15
Страна и город проживания: Украина/Дубно
Ваш средний суточный онлайн: 5+ часов
Ваш уровень в игре: 15
Расскажите немного о себе: меня зовут Богдан живу в маленьком городке по имени Дубно занимаюсь ММА 1 год занимал 1 место на Чемпионате Украины в свободное время играю на проекте
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем) : На Radmir role play был Лидером полиции
Почему именно Вы должны занять эту должность: Так как я на проекте давно я знаю все правила и умею решить любую ситуацию.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: 1. Сделать лучшего Сотрудника недели, сделать систему наказаний и делать больше мероприятий
Ваш ВК: не пользуюсь так как у меня в стране оно запрещено
Ваш discord : itan#4076

Sergey TTalich

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
29/11/19
21
11
19
Ваше имя:Сергей
Ваш никнейм:Сережа Павлович
Ваш возраст:16
Страна и город проживания:Россия/Нижний Новгород
Ваш средний суточный онлайн:7+
Ваш уровень в игре:12
Расскажите немного о себе:Я простой парень учащийся в школе в 8 классе занимаюсь футболом очень сильно люблю активный образ жизни в свободное время уделяю проекту NEXTRP. Я довольно стрессоустойчивый , целеустремленный всегда иду к своей цели и всего добиваюсь.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):нет
Почему именно Вы должны занять эту должность: Я хорошо знаю данную фракцию выдержал 5 генералов очень хорошо знаком с составом,всегда могу помочь в чем то не отказываю ни когда. На данный момент Майор. Также повторюсь я адекватен и могу всегда найти общий язык.Так же имею маленький опыт когда я был ВРИО Полковник так что я очень хорошо знаком с правилами сервера.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника:Думаю добавить вид пешего патруля по городу.
Ваш ВК: https://vk.com/s.pavlovich2
Ваш discord : Сергей Павлович#9371

Морти Стиварт

Лидер УГИБДД по г.Новороссийск сервера Восточный
Лидер
Активный пользователь
14/12/19
109
6
34
17
Ваше имя: Раджаб
Ваш никнейм: Александр Кларк
Ваш возраст (16+): 17
Страна и город проживания: Россия Волгоград
Ваш средний суточный онлайн: 6-8 часов
Ваш уровень в игре: 4
Расскажите немного о себе: Меня зовут Раджаб,сам я с города Волгограда, занимаюсь в секции бокса и увлекаюсь программированием
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Лидер УГИБДД НСК (Восточный 1 срок ПСЖ),Зам.Ген.Армии(Приморский),Зам.Глав.Врача(Сибирский),Зам.Глав.Врача(Кавказский),Зам.Глав.Врача(Пограничный),Зам.Ген.УГИБДД НСК(Восточный),Зам.Ген.УМВД ГРК(Западный)
Почему именно Вы должны занять эту должность: Так как многократно занимал посты зам. лидера именно в этой фракции. Всегда было интересно и имелось желание встать на эту должность именно в этой фракции. Так как я знаю эту фракцию очень хорошо. Потому что у меня имеется опыт работы с сотрудниками именно в этой фракции. Я хочу максимально повлиять на улучшение фракции и показать администрации и сотрудникам на что она способна и вывести её на новый уровень.Так как на данный момент у меня имеется определённый опыт в данной сфере и максимально оказать влияние на улучшение фракции в лучшую сторону. Так же у меня имеется цель создать дружный и слаженный коллектив у которого тоже будет желание помогать фракции в дальнейшем развитии. Создать максимальные условия для работы сотрудников и их карьерного роста. Так же улучшить фракцию в функционале и повысить уровень РП-процесса. Так как у меня имеется цель максимально заинтересовать сотрудников в работе добавив какие-то улучшения и т.д. Имеются улучшения по фракции.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: Для начала хотелось бы внести корректировку такую как: Мп-обязательные которые будут взаимодействовать с другими фракциями.А так же хотелось внести корректировку такую как лекция то есть для сотрудников. Ещё хотелось донести до сотрудников чтоб у них было между собой лояльное взаимоотношение.Так как в дальнейшем между собой не было не допониманий и конфликтов. Так же ввести еженедельную переаттестацию состава,а это проверка устава биндов и т.д.И ещё для стимула развития сотрудников создать премиальные или премии которые будут выдаваться сотрудникам которые хорошо себя проявили и не нарушили устав и т.д. Ну и создать отчёты для Нач и Зам.нач. подразделений.Этим самым мы сможем видеть отчётливо как нач и его зам и подразделение работает. С помощью этого можно будет делать анализ где нужно добавить,а где больше времени уделять. Так же подведение итогов недели с помощью собраний на них будут присутствовать обязательно Генерал или Полковник,а так же Нач и Замы подразделений и мы подводить итоги какой отдел себя хорошо проявил и т.д. Предложения по созданию подразделений: ОБОП-Отдел по борьбе с организованной преступностью, Ск-Следственный комитет, ОМОН, Отдел по борьбе
Ваш ВК: https://vk.com/r.arabov03
Ваш discord : wwwww#0241

Антон Рачёв

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
25/10/19
18
0
19
Ваше имя: Антон
Ваш никнейм: Антон Рачев
Страна и город проживания: Россия, г.Екатеринбург
Ваш средний суточный онлайн: 5-6 часов в день, в выходные больше
Ваш уровень в игре: 16
Расскажите немного о себе: Занимаюсь лёгкой атлетикой, целеустремленный, адекватный, уравновешенный.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Да, был. Полковником ППС НСК
Почему именно Вы должны занять эту должность: Большие планы, тем более ППС, как гос.структуру очень хорошо знаю.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: создать пеший патруль по городу, систему снятие выговоров, наказания за провинность сотрудника
Ваш ВК:https://vk.com/id189687089
Ваш discord : Anton#6277

sdsa

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
17/3/20
5
0
10
Ваше имя: Амль
Ваш никнейм: Амаль Дедов
Страна и город проживания: россия/г.Екатеринбург
Ваш средний суточный онлайн:1-6 часов
Ваш уровень в игре: 9
Расскажите немного о себе:Занимаюсь лёгкой атлетикой, целеустремленный, адекватный, уравновешенный.
Почему именно Вы должны занять эту должность:
Большие планы, тем более ППС, как гос.структуру очень хорошо знаю.
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: создать пеший патруль по городу, систему снятие выговоров, наказания за провинность
Ваш ВК: https://vk.com/id589075267
Ваш discord : Амаль Дедов#3613

Алиби Казыбек

Новый пользователь
Пользователь
26/3/20
1
0
0
Ваше имя: Алиби
Ваш никнейм:Алиби Казыбек
Ваш возраст (16+):17
Страна и город проживания:Караганда,Казахстан
Ваш средний суточный онлайн:6+
Ваш уровень в игре:17
Расскажите немного о себе:зовут Алиби,17 лет.Учусь в универе в 1 курсе.Политехническом универе.Адекватный,отвественный смогу справится с данной должности
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем):Нет
Почему именно Вы должны занять эту должность:вполне смогу справится с данном должности.Я в этом сфере опыт очень большо
Ваши предложения по улучшению на посту полковника:вполне их много расскажу
Ваш ВК: https://vk.com/id297576312
Ваш дискорд:[УГИБДД УВ]Алиби Казыбек#0264

Qexxi

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
7/9/19
139
16
34
Ваше имя: Ильнур
Ваш никнейм: Ильнур Домов
Страна и город проживания: г.Набережные челны/Россия
Ваш средний суточный онлайн: 5-6 Часов
Ваш уровень в игре: 19
Расскажите немного о себе: Мне 16 лет, Учусь в колледже,занимаюсь 3D Моделированием,спортом. Свободное время провожу за компьютером.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Нет не был
Почему именно Вы должны занять эту должность: Потому что Я Адекватный,Ответственный,Компетентен,Коммуникабельный. За плечами имеется хороший опыт в Гос.Структуре, есть опыт командывание, легко нахожу общий язык с людьми
Ваши предложения по улучшению на посту полковника: Бонус начальникам подрезделениям, будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать кураторы отделов, проводить по чаще собеседование/Мероприятие.
Ваш ВК: https://vk.com/id498724596
Ваш discord : OverLord#2174

Volodymyr Fartovii

Новый пользователь
Пользователь
20/3/20
3
2
2
Ваше имя: Владимир
Ваш никнейм: Владимир Фартовый
Ваш возраст: 17
Страна и город проживания: Украина | Киев
Ваш средний суточный онлайн: 5+
Ваш уровень в игре: 15
Расскажите немного о себе: Ну вообщем,живу в Украине в городе Киев,учусь в лицее в 11-ом классе,люблю поиграть в футбол с друзьями,в свободное время играю в разные игры,смотрю YouTube или же занимаюсь спортом.
Были ли ранее лидером или замом на проекте (если да, то в какой фракции и кем): Да был (Arizona rp Chandler,Tucson,Mesa,RedRock(ЛСА,ЛСПД,СФПД,СФА,ТСР,БЛС)
Почему именно Вы должны занять эту должность: Вообще поскольку я давно увлекаюсь полицейской тематикой и вот смотрю появилась вакансия я решил подать и попробовать свои силы,а так же хочу помогать лидеру со фракцией,поскольку с данным лидером я вместе работал в ППС г.Горки.

1. Добавить множество премий для сотрудников.
2. Изменить нормы для повышений, чтобы легче было подниматься по карьерной лестнице.
3. Добавить видео обучения для УВ, чтобы облегчить ихние обучение.
4. Делать больше общих мероприятий с другими фракциями и тренировок для состава.
5. Делать каждую неделю сборы всего состава ППС и проводить что-то похожее на олимпиады.
6. Добавить отдел [НП], то есть Ночная Полиция.Какая ее задача? Они работают по ночам с [00:00-6:00] и за это им будет выплачиваться премия.
7. Хочу добавить раздел работник недели.В конце каждой недели будет голосование,лидер и зам выберут 3-5 работников,а потом голосуют кто из них по мнение каждого сотрудника лучше работал всю неделю,тот и получит премию.
8. Хочу добавить посты в здании ППС,чтоб территория охранялась,чтоб преступники не могли сбежать и их просто так никто не вытаскивал.

Ваш ВК: https://vk.com/id379558071
Ваш discord : FORCE#4207