Информация Заявки на пост Зам.Лидера Армии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Майкл Фристон

Профессионал
Активный пользователь
15/12/19
407
61
87
Заявки на пост Зам.Лидера Армии

1. Ваше имя:
2. Никнейм в игре:
3. Возраст:
4. Расскажите о себе:
5. Ваш игровой уровень:
6. Почему именно вы должны занять эту должность:
7. Ваш опыт игры на RP проектах:
8. Ваши идеи по улучшению фракции:
9. Ваш часовой пояс:
10. Ваш дискорд:

Семен Александров

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
24/6/20
64
31
81
1.Ваше имя: Владислав
2. Никнейм в игре:Семен Александров
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Меня зовут Владислав, я честный, справедливый, добрый, стрессоустойчивый, ответственный. Работаю в сфере оказания услуг, свободное время уделяю данному проекту.
5. Ваш игровой уровень: 15
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Опыта на этой должности нет, но
Хотел бы попробовать себя в этой роли, я уже достаточное количество времени являюсь сотрудником данного отдела и хочу его развивать.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: В данный момент являюсь сотрудником данного отдела Зам.Нач.УВ на Пограничном(сервере)ДПС Нск хочу попробовать себе на генерале ппс нск
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Не большие изменения для комфортной работы наших сотрудников, увеличу количество и качество собеседований, для мотивации сотрудников введу еженедельные премии лучшим сотрудникам. Будет увеличено количество патрулей как в дневное время так и в ночное. Постараюсь восстановить в короткие сроки состав 50+
Так же полностью поменяю систему повышения для сотрудников, предварительно согласовав данные изменения с личным составом.

9. Ваш часовой пояс: ВДК
10. Ваш дискорд:
владислав#5642

ARKI228

Новый пользователь
Пользователь
30/5/22
2
0
2
Ваше имя: Ярослав
Никнейм в игре: Ярослав Панфилов
Расскажите о себе: я честный, справедливый ,ответственный
Ваш игровой уровень: 9
Почему именно вы должны занять эту должность: Добрый, дружелюбный, строгий, могу объяснить если военнослужущий не понимает что-то, в свободное время пытаюсь помочь чем-то гражданским или военнослужущим
Ваш опыт игры на RP проектах: NEXTRP
Ваши идеи по улучшению фракции: Чаще уделять составу, почаще делать призывы, проводить МП, делать учения
Ваш часовой пояс: +2 от МСК
Ваш дискорд: Yaroslav_Malavita#6690

Nikita_Malavita

Пользователь
Пользователь
8/2/22
4
1
10
1. Ваше имя: Никита
2. Никнейм в игре: Никита Малавита
3. Возраст: 19 лет
4. Расскажите о себе: Меня зовут - Никита. В свободное время играю на Next RP. А, так работаю или провожу время с девушкой , добрый, отзывчивый. Не чем не увлекаюсь :з
5. Ваш игровой уровень: 16 лвл
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Мне кажется , что именно я должен занять эту должность так как, я очень : коммуникабелен, стресо устойчивый, адекватный , компетентный сотрудник. Я умею находить со всеми общий язык.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: Rodina RP. (Лидерка ФМ, лидерка КМ, адм родина рп) (Пруфы могу кинуть).
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Добавить множество подразделений. Так же - введение системы премий за какие-либо заслуги. Проводить различные мероприятия дабы улучшить взаимодействия состава и помочь разобраться им во фракции.
9. Ваш часовой пояс: +6 от МСК
10. Ваш дискорд:
Nybik3#8319

Сережник

Новый пользователь
Пользователь
2/6/22
2
0
2
1. Ваше имя: Сергей
2. Никнейм в игре: Сережник Полынский
3. Возраст: 17
4. Расскажите о себе: надежный, ответственный, порядочный, отзывчивый парень, занимаюсь карате, рисую, пою, танцую.
5. Ваш игровой уровень: 19 лвл
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Потому что я могу решить любой конфликт в составе, хорошо лажу и общаюсь с составом, за недолгое время на данном проекте, нашёл много новых друзей
7. Ваш опыт игры на RP проектах: намальск рп - год игры.
-Сделать более дружный состав
-Каждый день проводить построения, где мы будем обсуждать всё что происходило за день, думаю так мы сможем поднять дух состава и решить какие-то проблемы, может быть даже личные проблемы сотрудников.
-Проводить учения
-Проводить МП
-Поднимать актив во фракции, например проводить интересные МП, а так же проводить чаще набор.
9. Ваш часовой пояс: +7 часов от мск.
10. Ваш дискорд:
SUGAR DADDY#0106

Энтони Авторитетз

Профессионал
Активный пользователь
6/10/19
29
34
72
1. Ваше имя: Евгений
2. Никнейм в игре: Энтони Авторитетз
3. Возраст: 16
4. Расскажите о себе: Окончил 9ый класс, поступаю в колледж. Хожу в зал, раньше занимался борьбой, но по состоянию здоровья пришлось перестать заниматься. Я человек адекватный, умею работать в компании, могу легко найти общий язык с людьми.
5. Ваш игровой уровень: 27
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Я Умею работать в компании, я в меру строгий человек, юморист, к каждой ситуации позитивен. Я человек адекватный, когда нервничаю не срываюсь, буду стараться к каждому сотруднику находить подход, буду развивать хорошие отношения со всеми гос. структурами, к каждому сотруднику буду обращаться с пониманием. Для меня на самом деле легко найти общий язык с людьми. Никакого блата не будет при мне. Буду следить за составом идеально. Лидерских качеств у меня достаточно.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 4 года
1. Сделать новые подразделения.
2. Сделать новую систему парковки.
3. Поменять доску почёта.
4. Делать частые мероприятия для состав и систему вознаграждений за участие в мероприятиях.
9. Ваш часовой пояс: МСК ( +3 )
10. Ваш дискорд:
Rafaelov♡#9434

Данил Секрет

Новый пользователь
Пользователь
22/6/22
2
0
0
1. Ваше имя: Алексей
2. Никнейм в игре: Данил Секрет
3. Возраст: 16 лет
4. Расскажите о себе: Приветствую. Меня зовут Алексей, проживаю в Липецкой области, закончил 9-ый класс, перехожу в 10-ый. Я обычный парень 16 лет. Немного о моих качествах: целеустремлённый, адекватный и грамотный, стрессоустойчивый. Занимаюсь спортом, а именно борьбой. Всё своё свободное время уделяю NextRP
5. Ваш игровой уровень: 20
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Как я уже говорил, я целеустремлённый, адекватный и стрессоустойчивый. Так же был лидером фракций некоторых RP проектов
7. Ваш опыт игры на RP проектах: 2 года NextRP, 1.5 года DarkRP(GMod), 1 год RPBox
8. Ваши идеи по улучшению фракции: Ежедневно делать МП и наборы. Создать подразделение "Военная полиция". Сделать доску почёта(Остальное на обзвоне)
9. Ваш часовой пояс: МСК
10. Ваш дискорд:
suaveeeeeeeeeeeeeeee#3943

Маттео Виннер

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
14/4/22
15
3
19
16
1. Ваше имя: Кирилл
2. Никнейм в игре: Альберт Опасный
3. Возраст: 16 лет
4. Расскажите о себе: Зовут Кирилл мне 16 лет. Я Адекватный, целеустремленный и спокойный. Занимаюсь плаванием а так же программированием.
5. Ваш игровой уровень: 25
6. Почему именно вы должны занять эту должность: Имеется опыт в лидерстве, очень давно находился в армии в других округах и понимаю масштаб ответственности.
7. Ваш опыт игры на RP проектах: NextRP : 3 года 6 месяц(С открытия) ArizonaRP: 8 месяцев.
Мэр МСК | 02.06.2022 - 18.06.2022 [Московский] - ПСЖ

Зам.УГИБДД.МСК | 2020.10.15 - 2020.11.18 [Камчатский] - ПСЖ

Полковник ДПС НСК | 2021.06.11 -2021.07.21 [Камчатский] - ПСЖ

Генерал-Майор ППС ГРК | 2021.07.21 - 2021.08.08 [Камчатский] - ПСЖ

8.1 Сделать удобную парковку.
8.2 Добавить некторые подразделения.
8.3 Дальше все будет обговариваться с Генералом.
9. Ваш часовой пояс: 0 к МСК
10. Ваш дискорд: LOADING...#3317

Изя Будапешский

Лидер
Лидер
Активный пользователь
29/11/19
18
49
76
1. Ваше имя: Александр
2. Никнейм в игре:Изя Будапешский
3. Возраст:29
4. Расскажите о себе:взрослый адекватный грамотный человек, в свободное время играю в некст рп
5. Ваш игровой уровень:26
6. Почему именно вы должны занять эту должность:имею понятие службы в армии. научить состав выполнять поставленные задачи
7. Ваш опыт игры на RP проектах:более 2-х лет
8. Ваши идеи по улучшению фракции:при обзвоне
9. Ваш часовой пояс: мск
10. Ваш дискорд:
Изя Будапешский#0124

Майкл Фристон

Профессионал
Активный пользователь
15/12/19
407
61
87
Заявки на пост Зам.Лидера Армии закрыты. До следующего этапа допущены следующие игроки:
1.Изя Будапешский
2.Альберт Опасный
3.Данил Секрет

4. Энтони Авторитетз
5. Сережник Полынский
6.Семен Александров
Для принятия участия в интервью вам необходимо зайти в официальный дискорд NextRP, получить роль сервера "Восточный" и зайти в канал "Ожидание #3". Следующий этап состоится завтра(25.06) в 13:00.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.