Заявки на пост заместителя генерала Армии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир Банщиков

Лидер
Лидер
Активный пользователь
16/4/20
82
36
34
Критерии для заместителей:
1) Возраст 16+
2) 10+ игровой уровень на Пограничном округе
3) 3+ звание в Армии Пограничного округа
4) Знание устава фракции , понимание внутренних процессов и особенностей

Форма заявки:
1. Реальное имя и фамилия:
2. Игровое имя и фамилия:
3. Реальный возраст:
4. Игровой уровень:
5. Часовой пояс:
6. Стабильный ежедневный онлайн:
7. О себе развёрнуто (работа/учёба/хобби):
8. Знание РП:
9. Знание правил сервера:
10. Опыт на аналогичном посту:
11. Почему именно Вас должны выбрать:

Горопчик

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
17/11/19
6
1
19
1. Реальное имя и фамилия: Александр Воробьев
2. Игровое имя и фамилия: Александр Уважаемый
3. Реальный возраст: 16
4. Игровой уровень: 7
5. Часовой пояс: мск
6. Стабильный ежедневный онлайн: от 5-ти часов
7. О себе развёрнуто: учусь в самой обычной школе и люблю волейбол и компьютерные игры!
8. Знание РП: 10/10
9. Знание правил сервера: 8/10
10. Опыт на аналогичном посту: не стоял на данном посту
11. Почему именно Вас должны выбрать: в свободное время играю в различные игры, т.к. лето свободного времени очень много, давно на Next RP. Я общительный, целеустремлённый, умею находить общий язык с коллективом. Также хотел опробовать себя в данной должности.

Последнее редактирование:

З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶.̶п̶р̶о

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
28/9/19
5
0
19
1. Реальное имя и фамилия:Виталий Кочетов
2. Игровое имя и фамилия:Виталий Белый
3. Реальный возраст:16
4. Игровой уровень:4
5. Часовой пояс:МСК(+0)
6. Стабильный ежедневный онлайн:3-5
7. О себе развёрнуто (работа/учёба/хобби):Как говорил ранее зовут меня Виталий 16 лет,закончил школу постпую в колледж,занимаюсь любительским футболом,в свободное время играю в некст рп,хобби у меня игра и больше всего времени уделяю проэкту
8. Знание РП:я думаю знание рп у меня 9\10
9. Знание правил сервера:9\10
10. Опыт на аналогичном посту:Не был,но я был майором в ппс грк на сибирском округе
11. Почему именно Вас должны выбрать:Очень хочу попробывать в роли полковника т.к я прошел все звания от сержанта до майора и это будет для меня новый уровень и много для меня значит, хочу так же ввести новые подразделения и новые мероприятия для состава.

Кирилл Мамаев

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
30/4/20
19
1
19
1. Реальное имя и фамилия: Кирилл Бондаренко
2. Игровое имя и фамилия: Кирилл Мамаев
3. Реальный возраст: 18
4. Игровой уровень: 24
5. Часовой пояс: МСК
6. Стабильный ежедневный онлайн: 8-10 часов
7. О себе развёрнуто (работа/учёба/хобби):Учусь в колледже на 2-ом курсе, специальность: ремонт и обслуживание автотехники, провожу достаточно время с родителями, но это мне не мешает играть в некст рп, мое хобби: баскетбол,бмх, небольшая работа в целом.
8. Знание РП: 10/10
9. Знание правил сервера: 10/10
10. Опыт на аналогичном посту: Не было опыта, но я верю в себя то что у меня все получится.
11. Почему именно Вас должны выбрать: Давно хотел быть полковником во фракции, поддерживать фракцию, знаю устав, нормальная субординация нормальные и адэкватные манеры поведения.

Денис Гросс

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
14/6/20
10
5
14
1. Реальное имя и фамилия: Амосов Денис
2. Игровое имя и фамилия: Денис Гросс
3. Реальный возраст: 18
4. Игровой уровень: 13
5. Часовой пояс: +2 по мск
6. Стабильный ежедневный онлайн: 6-7+ часов
7. О себе развёрнуто (работа/учёба/хобби): учусь в колледже, работаю
8. Знание РП: 8/10
9. Знание правил сервера: 10/10
10. Опыт на аналогичном посту: Не было опыта, но я верю в себя то что у меня все получится.
11. Почему именно Вас должны выбрать: Очень хочу попробывать в роли полковника, поддерживать данную фракцию.

AtMate

Пользователь
Пользователь
14/1/20
3
1
9
1. Реальное имя и фамилия: Сергей Тарасенко
2. Игровое имя и фамилия: Сергей Жакин
3. Реальный возраст: 16
4. Игровой уровень: 8
5. Часовой пояс: +9 UTC
6. Стабильный ежедневный онлайн: от 5 часов
7. О себе развёрнуто (работа/учёба/хобби): Учусь в школе, а именно перешёл в 10 класс. Моё хобби - создание музыки, занимаюсь гиревым спортом(уже есть награды)
8. Знание РП: 9/10
9. Знание правил сервера: 9/10
10. Опыт на аналогичном посту: Не имеется
11. Почему именно Вас должны выбрать: 1. Потому что я адекватный и в меру строгий. 2. Я хотел бы себя попробывать на посту полковника. 3. Я хочу сделать несколько изменений. Расскажу на обзвоне.

Шелби

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
28/7/20
11
14
12
Ваше имя: Серго
Никнейм в игре: Серго Шелби
Расскажите о себе: Я учусь на юриста. Так же за плечами школа футбола я провожу больше времени на проекте. Мне максимально интересна работа с людьми. Я умею грамотно вести диалог, находить компромисс и отстаивать свою позицию. Испытываю любовь к классической музыки.
Ваш игровой уровень: 12. Почему именно вы должны занять эту должность:Имеется колоссальное количество идей для данной фракции. Так как на данный момент у меня имеется определённый опыт в данной сфере и хочу максимально оказать влияние на улучшение фракции в лучшую сторону

Я обладаю всеми необходимыми качествами для данной должности. Объективность. Грамотная речь, что немаловажно. Ответственность. Возможность и желание слушать и слушать людей, принимать и оценивать критику. Умение организовать людей для достижения поставленных целей. Желание постоянно развиваться. Все эти качества дают мне возможность сделать работу фракции целостной и продуктивной.
Ваш опыт игры на RP проектах: NextRp - должность начальника учебного взвода (ППС) в звании старшего прапорщика, увольнение с рекомендацией по ПСЖ. Два неполных срока на посту мэра города ГРК.8. Ваши идеи по улучшению фракции: Основное :
- Формирование новых подразделений для возможности разнообразия рабочего процесса.
- Создание полноценной рабочей команды для достижения максимального результата.
- Максимальное приближение работы гос.структуры к реальности.
- Грамотное разделение обязанностей в подразделениях.
- Качество состава и их подготовка к работе в «полях».
- Постоянное взаимодействие с гражданским населением для улучшения качества работы сотрудников.
Ваш часовой пояс: (МСК)
Ваш дискорд:
𝐒𝐞𝐫𝐠𝐨#1814

Дамир Сырцев

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
23/6/20
17
3
14
ggwwp.png
1. Реальное имя и фамилия:Дамир Сырцев
2. Игровое имя и фамилия:Дамир Сырцев
3. Реальный возраст:16
4. Игровой уровень:18
5. Часовой пояс:МСК
6. Стабильный ежедневный онлайн:6-10 ч.
7. О себе развёрнуто (работа/учёба/хобби):Живу в Украине,окончил 9 класс,готовлюсь к поступлению,занимаюсь футболом,оставшееся время провожу на проекте
8. Знание РП:10/10
9. Знание правил сервера:10/10
10. Опыт на аналогичном посту:Зам.Ген.ФСИН- 08.06.2020-1.07.2020(перевод на стажера)
11. Почему именно Вас должны выбрать: У меня имеется опыт в данной сфере,есть множество улучшений,добрый,уравновешенный человек, буду любить состав(как и во ФСИНе)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.