Одобрено Жалоба 1618F

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бодик Недовльный

Завсегдатай форума
Пользователь
Активный пользователь
4/6/20
673
542
157
Ваш никнейм: Линк Маркелов
Никнейм игрока: Милаш Головенко
Дата нарушения: 29.07.22 и 02.08.22
Опишите ситуацию: На первом видео все видно: задержал без причины, + стрельба в ЗЗ, + обыск без ордена и двух понятых. На втором видео также задержал без причины, + обыск без ордена и двух понятых.
Скриншот/видео от своего лица: 1, 2
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код: Первое видео: с 0: 00 до 0: 32 можно увидеть, что во первых: сотрудник просто так запрашивает паспорт, а далее к нему подъезжает человек и говорит: Проголосуйте за Тейп Эллисона. На что данный сотрудник открывает огонь в ЗЗ. Далее с 3:56 обыск без причины, двух понятых и ордена на обыск. Также Данный сержант из НСК как то оказался в ГРК. Далее второе видео идет меньше трех минут, поэтому думаю тайм код писать не обязательно. Что могу сказать по этому видео: задержание без причины, + обыск без причины.
 

Саша Монтано

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
22/3/20
1,109
174
127
Здравствуйте, изучив доказательства предоставленные Вами могу вынести следующий вердикт:
Милаш Головенко - 5.18 Стрельба из зеленой зоны/уход в зеленую зону во время стрельбы | Наказание: 30 минут заключения в КПЗ
Милаш Головенко - С лидером будет проведена беседа.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, удачной игры!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.