Решено Жалоба на Артемида Давыдова и Алексея Ростовского

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Назарка Добровольский

Завсегдатай форума
Активный пользователь
21/6/19
1,275
274
152
Ваш никнейм: Назар Ковтун
Никнейм администратора: Артемид Давыдов и Алексей Ростовский
Дата выдачи наказания:
Время выдачи наказания:
Опишите жалобу:Данный администратор не правильно выдал наказание мне, я подал жалобу на администратора, и после чего мне отказуют на жалобу Заместитель Управляющего Алексей Ростовский утверждает что разговор после смерти не считается нарушениям, ЭТО БРЕД!!!
Скриншот/видео от своего лица:1.Не правильная выдача наказания https://forum.nextrp.ru/threads/privet.199646/
2.Утверждения администратора: https://forum.nextrp.ru/threads/artemid-davydov-ne-pravilnaja-vydacha-nakazanija.200771/
Тайм-код прямого доказательства:
 

Артём Пивунов

Управляющий
Пользователь
Активный пользователь
20/5/20
4,737
804
482
26
Mogilev
nextrp.ru
Здравствуйте @Володя Ковтун
Ваша заявка была рассмотрена администрацией проекта.

Т.к. у нас нету полной смерти игрока, соответственно после смерти, игрок может что-либо сказать, в рамках разумного и не нарушая правила серверов.

По жалобе, Глеб Константинович, не видно, что прописал /respawn и всячески отказался от РП, поэтому и не выдано наказание.
Игровая администрация выдает наказания, только когда полностью имеет фиксацию нарушения.

Спасибо за обращение, приятной игры на проекте NEXTRP.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.