Отказано Жалоба № 5608F

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Новак

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
26/8/21
10
1
31
Ваш никнейм: Александр Александревский
Никнейм игрока: Гамора Мурр .
Дата нарушения: 05.04.2022 года . 0.35 по Мск ( Москва )
Опишите Ситуацию: Non RP Cотрудник Гамора Мурр .
Нет отыгровок, нет объективной причины, так же в начале видео четко видно место задержания, это бункер НСК, след-но данный персонаж вообще не знает Устав управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Новороссийск.
1.2 Обращаться к сотрудникам и к гражданским на ВЫ. Соблюдать субординацию. (НАРУШЕНО!)

1.4 Знать устав
1.6 Правильно проводить юридическую процедуру оформления нарушителя.
1.7 Не нарушать Правила Дорожного Движения.
1.8 Полностью отыгрывать РП.
2.7 Использовать служебный транспорт в личных целях.
2.12 Пользоваться служебным положением в личных целях.
2.15 Запрещено нарушать Устав УМВД и законодательство РФ.
2.25 Брать ориентировки и проводить связанные с ними оперативно-розыскные мероприятия разрешено только сотрудникам УгРо, УСБ и СОБР.
3.2 Запрещено грубо нарушать ПДД.
3.5 Вдвоем в патруль по г. Новороссийк имеют право выезжать сотрудники любых званий.
6.1 Рабочий день сотрудников по будням длится с 9:00 до 21:00.

ВВиду всех вышеперечисленных пунктов устава, увидел ряд нарушений, и слава богу мне удалось (на этот раз!) записать.
Полицейский в звании старший сержант (напоминаю, действие происходитв локации Новороссийск) выходит в патруль, заезжает к месту спавна ОПГ (Бункер), арестовывает там людей, а иногда просто расстреливает, на свое усмотрение, далее (на видео видно) как едет со строжайшими нарушениями правил ПДД, далее ведет в область КПЗ без допросной, ведет какую то краткую и незначительную отыгровку, после чего начал обыск, непонятно к чему и зачем вообще, а в итоге игнорируя все заданные вопросы в голосовой чат и в текстовый, просто сажает в итоге!

Далее
Тайм код 04.49
В данный момент видно, как сотрудники ППС НСК в Раздевалке общаются с задержанными и в итоге нарушают установленный устав, упомянутый выше.
Далее Тайм код 05.22
Нарушил этический кодекс Люцифер Бесмертный и послал на одно место когда я уже типа вышел (в спину)
Тайм код 06.20
ДМ в ЗЗ Ники:
Дианка Горячева
Женек Горячев
Акула Местный

Тайм Код
06.30
Ник: Ариэль Бессмертная, Александр Сигманов
Игнорирование вообще того что происходило во дворе ППС. Откуда мы можем делать вывод, что они действуют за одно, а это уже связь с краймом, NRP COP



Доказательства данных нарушений представлены на видео.
 

Макс Абросимов

Старший Администратор "Центрального" сервера
Активный пользователь
10/6/20
2,328
195
202
Здравствуйте!
Мы не рассматриваем жалобы по поводу нарушения устава.

Нарушения от сотрудников не наблюдаю.
Отказано.
Вам нужно обратиться к Лидеру или его Заместителям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.