Отказано Жалоба №10451A

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

александр балаев

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
16/9/23
8
0
17
Ваш никнейм: Александр Балаев
Никнейм администратора:----
Дата выдачи наказания: 19.09.23
Время выдачи наказания: ----
Опишите жалобу: за что опять дали бан? в первый раз необоснованно наклеветали на меня! а щас что? и на какой срок?
 

александр балаев

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
16/9/23
8
0
17
https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no160581g.662879/ тут на видео что указали я оскорблял его а не его нацию! Оскорбил потому что он оскорблял меня а перед оскорблением убил без причины ради удовольствия! он наклеветал что я оскорбил его нацию чтоб получить за это деньги еще и вас облапошил! и даю совет давать бан автоматически за любой мат в чате так как у вас играют дети не достигшие даже 12 лет!
спасибо за внимание!!!! и мне кажеться что ваш некст рп как был говном так и остался! простите если я задел ваши чувства)
научитесь выпрашивать видео доказательства с начала ситуации как минимум за минуту чтоб снимали! а иначе я тоже могу спровоцировать каждого начать хуйсосить меня а потом только начинать видео и претворяться ебонашкой не в чем не виновной!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.