Отказано Жалоба №1116A

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Винс Франческо

Знаток
Пользователь
30/8/21
157
258
131
Ваш никнейм:Франческо Винс
Никнейм администратора:-
Дата выдачи наказания:
Опишите жалобу:Уволили из ДПС МСК по 3 жалобам за 1 жалобу- 1 ЖБ я понёс наказание от полковника Игорька Минина так как после того как написали в общий дискорд он отстоял ещё до конца дня за весь день я отработал выговор и меня повысили!
2.Жалоба-2 ЖБ я отработал давно когда только встал Максим Рыльцов Генерал ДПС МСК в то время был ещё капитаном.
3 Жалоба -3 ЖБ за которое я не понёс наказание +Это было без формы.Я считаю что это как минимум не увал ,а понижение или же 2 выговора.Так же каждый раз когда нужна была помощь я всегда был рад помочь любой гос.структуре ,я даже готов на то что бы мен понизили до Майора и выдали 2 выговора ,прошу дать последний шанс на исправление ситуации.Я нарушал правила только без формы потому что был конфликт с человеком!
Скриншот/видео от своего лица:
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)

Тайм-код:
 

Грант Арменович

Сверхразум
Пользователь
Активный пользователь
23/2/20
4,300
557
427
Добрый день.
Управляющий в скором времени даст вам ответ.
 
Е

Евгений Соловьев

Guest
Здравствуйте! По факту большого количество нарушений, администрация вправе увольнять сотрудников, также хочу напомнить, что "Выговор" отрабатывается не менее 3-х дней (по старым введенным правилам) сейчас лидер и администрация имеет право увольнять с фракции даже при неактиве в течение нескольких дней, дабы избежать потерю процентов лидерства у лидера.


К сожалению мы не можем вернуть Вам на ранее занимаемую должность.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.