Одобрено Жалоба №121-Л

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зелимхан Шатуев

Лидер
Лидер
Активный пользователь
4/6/20
144
182
82
30
Грозный
www.youtube.com
Ваш никнейм: Зелимхан Шатуев
Никнейм лидера: Маркус Добровольский
Опишите жалобу: Данный недополкан которого вы снимали за нарушение лидера который потом обманом устроился на Ярославский что ли не помню сейчас точно и оттуда его как выперли вернулся к вам опять на лидерку, @Артём Пивунов Меня решил арестовать из-за личной неприязни все вы сможете посмотреть по ролику ниже. Выдал мне статью за неподчинение хотя я уже изначально сказал что у меня с собой нет паспорта. НАУЧИТЕ своих ........... Ребят РП и проверяйте как они по блату проходят у вас на Камчатке проходят обзвоны) И заметьте у вас они разукрашены как клоуны или это уже на Камчатке приветствуется? Честь мундира Нет?
Скриншот/видео от своего лица:
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код: 14:50 Как Маркус ко мне подъехал; Тайм код: 15:10 Я ему говорю что у меня паспорт не с собой; Тайм код: 15:33 меня просят проехать в отделение для выяснения моей личности идет РП процесс... Я соглашаюсь и сажусь в машину и едем в ППС МСК; Тайм код: 19:22 он опять спрашивает есть ли у меня паспорт с собой я говорю что нет и пусть по отпечаткам меня проверит; Тайм Код: 22:35 Выдает мне розыск (вы скажете система? Но скажу сразу нет не система а он сам.)

Михаил Дымченко

Администратор "Камчатского" сервера
Администрация NextRP
Активный пользователь
4/2/19
442
112
112
Сочи
Здравствуйте, изучив доказательства предоставленные Вами могу вынести следующий вердикт:
Муслим Чармо - 5.4 DM | Наказание: 15 минут КПЗ.
Легенда Милкшейк 5.10 NRP | Наказание: 15 минут КПЗ.
Дмитрий Абасов 5.6 DB | Наказание: 15 минут КПЗ.
Назарка Добровольский 5.6 DB | Наказание: 15 минут КПЗ.
Артём Сыклович 5.10 NRP | Наказание: 15 минут КПЗ.
Антон Бандитов 5.7 PG | Наказание: 10 минут КПЗ.
Илья Кингсман 5.6 DB | Наказание: 15 минут КПЗ.
Маркус Добровольский | Наказание: Будет проведена беседа + устное предупреждение.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, удачной игры!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.