Решено Жалоба №1369A

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вася Грузин.

Завсегдатай форума
Пользователь
Активный пользователь
8/4/20
906
597
156
Ваш никнейм:СэТ Винс
Никнейм администратора: ------------------------------------------------------------------------0
Дата выдачи наказания:10-02-22
Опишите жалобу: андрей денница

данный учасник форума получил наказание за обман администрации ( подделка чата форума ) за данное нарушение предусмотрено наказание в виде
8. Запрещено вводить в заблуждение и пытаться обмануть команду проекта
Наказание: блокировка форумного аккаунта сроком на месяц

прошло только 12 дней с момента одобрения жб и данный игрок уже опять пишет на форуме жб , то есть уже разбанен


прошу управляющего разобраться кто из администрации занимается блатом и несвоевременным снятием наказания установленным правилами проекта , и вообще выдавалось ли наказание данному учаснику форума за его нарушение ??????????????????????

так же прошу Управляющего еще раз проверить каким образом данные учасники форума подделали комментарии под жалобой , есть основания полагать ,что именно тот кто раньше срока разбанил - заблатил данного учасника форума (андрей денница) мог иметь непосредственное отношение к подделке страницы форума .

Скриншот/видео от своего лица:
 
Последнее редактирование:

Грант Арменович

Сверхразум
Пользователь
Активный пользователь
23/2/20
4,300
557
427
Добрый день.
В данном случае , человек одумался и удалил жалобу , раньше ,чем мы её рассмотрели .Мы пересмотрели данное нарушение , но в любом случае на заметку взяли.
Всего доброго.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.