Одобрено Жалоба №1544F

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илья Недуруев

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
17/10/20
57
9
36
Ваш никнейм: Илья Калашник (Ст.Сержант ДПС НСК)
Никнейм игрока: Сева Золотов (Сержант Дпс НСК)
Дата нарушения: 29.01.2021
Опишите ситуацию: Мы с Сержантом золотовым стояли на посту с нами был на Капитан после чего у граждан (игроков подъехавших к нам) разразился конфликт приехал полковник Рома Версетти и забрал 1-го гражданина который начал бить другого после чего он отвез его в кпз
2-й гражданин спокойно стал напротив поста после чего Сержант Золотов подбежал к нему вытащил без биндов и заковал в наручники о том что он так его задержал я сообщил полковнику он приказл отпустить человека он его отпустил после чего в дискорде на меня полились оскорбления от Севы Золотого из-за того что он не получил 150хр с того что без причины поймал человека в ролике вы услышите как он сказал что я его задержал потому-что так надо! (я не хочу что бы Севу наказали за то что он без причины повязал гражданина прошу выдать ему выгорор за оск.)
Скриншот/видео от своего лица:
Тайм-код: от 0:00 до 0:57
 

Анастасия Шинхова

Управляющий 5-го региона
Команда форума
Управляющий
23/4/20
9,161
2,490
1,107
Доброго времени суток, изучив доказательства предоставленные вами, могу вынести следующий вердикт: Сева Золотов получает предупреждение в дискорде. Одобрено!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.