Решено Жалоба №22A

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dias.

again?
Активный пользователь
24/2/23
379
58
87
Volgograd
• Ваш никнейм: Диас Чупапкин
• Никнейм администратора:

Максимилиан Диденко
• Дата выдачи наказания: 13.10.24
• Время выдачи наказания: -
• Опишите жалобу: Добрый вечер! Хотел бы заявить о некомпетентности администратора Максимилиана Диденко, который не в состоянии отличить намеренное создание ДТП и прямое нарушение ПДД от человека, который дает мне причину для остановки водителя. На данной фиксации игрок утверждает, что у меня нет полной отыгровки в войс, но на видео даже не видно момента, где я что-либо отыгрываю в войс. Да, в моменте, когда я уже остановил водителя, я отыгрываю в войс, но укажите мне четкое правило, где запрещено переходить с отыгровки в войс на отыгровку в чат. Что касается намеренного ДТП, я не создавал намеренное ДТП, а использовал специальные маневры для остановки транспортного средства. У меня нет другой возможности остановить фуру, кроме как кинуть шипы или использовать специальные маневры, что я и делал, так как стрелять я не могу. Просьба пересмотреть данные жалобы и выпустить из КПЗ
• Видео от своего лица: (Видео принимаются с сайта RUTUBE, google диск) Одобрено - Жалоба №25F | NEXTRP , Одобрено - Жалоба №24F | NEXTRP
• Тайм-код: -
 

Мурат Грозный☁️

grozny0007
Команда форума
Заместитель управляющего
16/6/20
5,277
2,121
832
Чеченская Республика
Приветствую.
Просмотрев жалобы увидел только нарушения пункта 5.10 NRP в момент когда Вы садились в машину и не отыграли посадку задержанного.
В остальных аспектах жалобы рассмотрены некорректно, если время нахождения еще не истекло при заходе в игру обратитесь к администрации опираясь на данное обращение, они будут должны Вам сократить до 60 минут пребывания в КПЗ.
Жалоба будет пересмотрена, с администратором будет проведена беседа.

Спасибо за обращение, приятной игры на NextRp
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.