Одобрено Жалоба №2453А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гена Карась

Сверхразум
Пользователь
Активный пользователь
28/1/22
2,231
1,107
361
Ваш никнейм: Гена Карась
Никнейм администратора: Артур Конодоил
Дата выдачи наказания: -
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу: Данный администратор не видет нарушение от лидеров, в данных жалобах - тык1 , тык2 . Я написал жалобу на лидеров за то что они халатно относяться к своей работе, не увольняют сотрудников со фракции за многочисленные нарушение, за дб и дм видимо уже не увольняют, проводят беседы. Вам не кажется что это выглядит подозрительно? Что за многочисленные нарушение со стороны игроков их не увольняют, а проводят много раз беседы. 5.5, 6.2, 5.4, 6.3 , 5.6 - за эти пункты как я знаю выдается увольнение сразу, без бесед и тд. Даже если не было выговоров. Но у сотрудников даже не только эти нарушения, а многочисленные нарушения пунктов 5.10 нРП, 3 раза как минимум каждый сотрудник нарушил данный пункт. Прошу пересмотреть жалобы, уволить сотрудников, наказать лидеров. Что это очень странно выглядит когда сотрудники в день нарушают по 3 раза и их не увольняют, а всего лишь понижают в звании или вообще нечего не делают (как с никиткой пресс, ему не дали не выговора, ни понижения). Кирилл Селедень написал за 3 нарушение, первое нарушение - выговор, второе нарушение - понижение , третье нарушение - выговор. То есть он выдал понижение без выговора, хотя понижение выдается при 2 выговоре. Получается за третье нарушение он не получил нечего, т.к он и так должен был получить выговор за второе нарушение + понижение
Скриншот/видео от своего лица:-
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код:-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: rrrehsrhrhse

Дмитрий Кастров

Высшее существо
Пользователь
Активный пользователь
3/7/22
15,160
4,640
1,102
Здравствуйте.
Касаемо этой жалобы https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no2621l.776834/:
Лидер понес наказание за некорректную отпись в определенные разделы. Лидер не отписал об увольнении игрока, тем самым ввел в заблуждение состав игровой администрации.
Касаемо этой жалобы - https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no2622l.776829/:
Лидер и его зам понесут наказание. Какое наказание получит зам, будет решать сам лидер. Сотрудник же в первую очередь будет уволен из фракции за многочисленные нарушения правил проекта.
С Артуром будет проведена беседа на тему правил фракций.
Одобрено.
 
  • Like
Reactions: rrrehsrhrhse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.