Решено Жалоба №258L

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маркуша Лацетти

Знаток
Активный пользователь
20/1/19
213
472
131
Ваш никнейм:Марк Дарт
Никнейм лидера:Чейз Паттинсон
Опишите жалобу:Добрый вечер уважаемый Алексей.Хотелось бы чтобы данного лидера наказали за его деяния.Во-первых от него кучу провокаций сотрудников ппс грк + про нападении на ппс грк его друзьями он бездействует.
Ладно бы это был единичный случай,но он постоянно ездит в дч в грк и провоцирует.Хорошо беседа уже есть,а что вы скажете на то что лидер не умеет отыгрывать РП?)
В моменте когда я его оформлял за неподчинение и попросил поставить в протоколе роспись,Чейз Паттинсон отыграл действие через /do расписался.
Можно было бы засчитать это в /do если бы он написал так: /do На протоколе стоит роспись,а так как на фиксации он действие отыграл не так попрошу дать выговор лидеру за незнание РП + беседу за его провокации.Надеюсь вы разберётесь с данным лидером,тк на него были одобренные жалобы,также Анастасия подтвердила,что лидер провоцировал
Тайм-код:Провокации Чейза(стоял в дч) с 36:43 по 38:43
Чейз и его познания об РП
С 5:11 и до 5:27 (отыгрывает действие своё через /do Расписался.Лидер не знает рп тк странно там /me надо)
Жб где Чейз стоит и провоцирует нас)
Превышение должностных полномочий от Чейза(Одобренная жб)
 

Анастасия Мурр

Профессионал
Активный пользователь
14/2/21
724
51
91
Здравствуйте изучив предоставленные доказательства, могу сказать следующее:

Чейз Паттинсон ушёл по собственному желанию

Приятной игры на проекте NEXTRP! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.