Решено Жалоба №262L

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бубль

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
20/8/23
98
33
46
Ваш никнейм:Дмитрий Бубль
Никнейм игрока:Нэл Фокс
Дата нарушения:
Опишите ситуацию у лидера какая то личная неприязнь.Ведь 1)Были открыты заявки на пост зам.глав врача.Я написал заявку,с ней вы сами можете ознакомиться на форум и так же были написаны еще заявки.
После своей заявки я написал лидеру ,о том ,когда он будет закрывать заявки,он сказал,ему нужно подумать и он не хочет в данный момент закрывать.
Я ему сказал,что заявок уже достаточное кол-во.Его ответ"ставить чеоловека,который ездиет на лтс"(то есть про меня) Или ставить человека,который кроет всех матом?
То есть лиедр не хотел пока что не кого достускать.
Что я вижу сегодня,на обзвон были допущены те лица,о которых он говорил,что не хочет ставить.
По его мнению "если человек кроет всех матом,то его можно допустить" А если ездил на лтс,то это уже очень большое нарушение.
Возможно вы скажите,решение принимает лидера,но К обзвону допустили человека,у которого в заявке ничего можно сказать и не сказано "БЛАТ?
Прошу наказать данного лидера.Ниже прикреплю доки.

 
Последнее редактирование:

Нюша Делагарди

Нюточка
Активный пользователь
27/10/20
707
141
107
Здравствуйте, изучив доказательства предоставленные Вами могу вынести следующий вердикт:

Лидер выбирал кандидатов по работе во фракции.

Решено!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.