Решено Жалоба №2902L

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rivamikyt

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
24/5/20
248
141
106
Ваш никнейм: Володя Морр
Никнейм игрока: Максим Советский, Тимур Верховный
Дата нарушения: 16.06.2024
Опишите ситуацию:
1. Отдаёт требование покинуть территорию и сразу целится тайзером, создавая угрозу для жизни гражданина, хотя не представился даже устно, об удостоверении я вообще молчу, гражданин не смог удостовериться в личности сотрудника полиции => его требование незаконно
2. Сотрудник полиции не знает, что может являться основанием для выдвижения законного требования, не ссылается на закон (1:00 -
3. У сотрудника полиции в удостоверении неверная дата, не совпадающая с удостоверением в игре (1:30)
4. Не реагирует на просьбу показать удостоверение от игрока Дима Морр (1:45)
5. Нарушение субординации - перебивает гражданских лиц (5:00; 8:50)
6. У обоих сотрудников в графе "Должность" в удостоверении написано звание. Должность - пост, занимаемый сотрудником в конкретном подразделении, звание - воинское звание в гос. структуре, и это разные вещи. Должностью может являться, например, оперуполномоченный УСБ и так далее. Прошу провести беседу с генералом по поводу незнания отличий в звании и должности
7. Сотрудник полиции безосновательно целится тайзером в гражданское лицо, создавая угрозу его жизни, на что генерал не делает никаких замечаний (6:20 - 6:48)
8. Генерал инкриминирует гражданину статью "Незаконное хранение оружия", хотя не удостоверился, что у гражданина нет лицензии (9:25; 8:20)
9. За всё время общения сотрудник так и не проверил лицензию на оружие Алекса Хоружевского, проверил только у меня, когда тот стоял всё время с оружием. НРП
10. Отказывается зачитывать заявление, написанное им с моих слов (нарушение процедуры принятия устного заявления) (25:00 - 28:00) (Конкретный отказ 25:42 и дальше)
11. Бред про то, что генерал сорвался с отдыха и приехал в ДЧ, хотя сотрудник полиции, находясь на смене, всегда должен качественно исполнять свои должностные обязанности (25:15)
12. Сотрудник полиции (Тимур Верховный) отказывается принимать меры по устному заявлению гражданского лица о подделке документов (29:30)
13. Сотрудники полиции не оказывают ПМП, после того, как генерал ударил меня в нос, а в 30:42 генерал вообще заявляет, что "Не такой уж сильный удар был" (30:07 - 30:42)
14. Генерал отказывает гражданскому лицу в его конституционном праве на адвоката (36:00 - 37:15)
15. Опять отказывается зачитывать заявление, поданное устно, хотя обязан! (43:40)

Согласно их же уставу, а именно пункту 3.28:
"3.28 Запрещено нарушать РП процесс в любых его проявлениях. "
Прошу наказать сотрудников за все нарушения РП процесса, малые или грубые.

Скриншот/видео от своего лица:
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код: указаны выше в скобках после каждого пункта жалобы
 
Последнее редактирование:

Виктор Корнеплот

Заместитель Управляющего
Команда форума
Заместитель управляющего
10/9/23
5,606
3,327
797
Здравствуйте, изучив доказательства предоставленные Вами могу вынести следующий вердикт:
Решено.
Передам информацию лидеру о не совсем корректной дате в биндах. В том, что сотрудник просто целится тайзером и не бьет игрока, нарушений правил проекта нет. Если игрок просто стоит с оружием и не стреляет, то сотрудник должен спросить лицензию на оружие, но наказания от администрации в таком случае не будет. Что касается оказания первой медицинской помощи, в том, что игрок вас 1 раз ударил и не оказал эту помощь, нарушений правил проекта нет.
Что касается нарушения устава и субординации, передам информацию лидеру.
Спасибо за обращение, приятной игры на NextRp
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.