Решено Жалоба №290L

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Макс Тихомиров

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
10/4/21
107
22
76
Ваш никнейм (ник на форуме должен соответствовать нику в игре): Александр Беркут
Никнейм лидера: Айдар Тинькофф
Дата нарушения:
Опишите жалобу: 1)Данный лидер блатит сотрудников: Алексея Топоркова снимая им выговора за якобы помощь на наборе или же якобы МП админов (этого нет в уставе а именно в системе снятия выговора )
2) 23.03.2022 г. Сотрудник Топорков Алексей получает выговор (получает ряд заданий РП ) но лидер решает это замять и снимает выговор без отработки на форуме нет нечего (ряд заданий предоставлю скрин )
3) Так же по поводу ситуации за 23.03.2022 где лидер сначала принял сотрудника М.Смирнов который ещё не знал толком устав и порядки оформления т.к он впервые в дпс мск , так вот что делает лидер он заходит на твинк аккаунт и начинает сливать сотрудника т.к этот сотрудник бывший полковник армии после этого лидер не использует политику лояльности не чего не объяснив сотрунику даёт выговор и выдаёт жестокие задания (хотя уже проводилась беседа на эту тему от куратора но и на это лидеру всё равно ) в дальнейшем сержанту нечего не остаётся как уволится т.к его сливает генерал с твинков.
4) Теперь по ситуации за 30.03.2022 - сотрудник присылает задания в спец.связь т.к не имеет возможность прислать на форум (но лиер не стал их рассматривать ) и сотруднику опять таки пришлось уволиться ( видео предоставлю где сотрудник предоставил док-ва на снятие выговора )

Скриншот/видео от своего лица:
№2 ) - (Задания на снятие выговора Топоркову их нет на форуме их сотрудник не отрабатывал а лидер снял выговор ) 23.03.22
№2 ) - (Задания на снятие выговора Топоркову их нет на форуме их сотрудник не отрабатывал а лидер снял выговор ) 23.03.22
№3)
( твинк лидера дпс мск для того чтобы подставлять сотрудников )
№3) - ( сложные задания из-за которых состав увольняется )
№1) - ( не чего не написано про снятие выговора через помощь на собеседовании или же МП созданное админами , но лидеру всё равно и он снимает выговора )
№4) https://youtu.be/EuAxDPe39IU - (сотрудник подтвердил снятие выговора через спец.связь т.к нет доступа к форуму )
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код:
 

Анастасия Шинхова

Управляющий 5-го региона
Команда форума
Управляющий
23/4/20
9,074
2,481
1,107
Доброго времени суток, те задания, которые вы давали для снятия выговоров через чур сложные, с вами по этому поводу уже проводили беседу когда вы были на посту заместителя.
Лидер имеет права на своё усмотрение одобрять или отказывать отчёты на снятие выговора. Касаемо выговора за АФК, он был снят системно после выдачи благодарности за помощь в собеседовании, о выдачи благодарности лидер отписал в специальный для этого канал. То, что сотрудник не сделал отчёт на снятие выговора, это да, лидер не обратил на это внимания, с ним была проведена строгая беседа. В случае повтора подобного, будет применено более суровое наказание.
Все выговоры, которые получал сотрудник под ником Алексей Топорков до этого, были сняты с помощью отчёта, а в некоторых ситуациях данного сотрудника даже понижали, поэтому никакого блата со стороны данного лидера замечено не было. Решено!


Приятной игры на NextRp 🌠
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.