Решено Жалоба №351L

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Шаталов .

Администрация NextRP
Администрация NextRP
22/10/19
4
1
61
Ваш никнейм: Дмитрий Шаталов
Никнейм лидера:
Макс Русский
Опишите жалобу:
Жалоба состоит в том что, лидер ППС грк, а именно Макс Русский не справляется со своими должностными обязанностями. А именно не соблюдает правила лидера. Пункт: 3.1 Лидер обязан соблюдать правила сервера, 3.3 Лидер обязан проводить обучение сотрудников, контролировать их поведение во время смены и пресекать любые нарушения. На лидера и его состав поступало/поступает множество жалоб.
На самого лидера
1) https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no342l.323049/
2) https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no321l.317964/
3) https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no1847f.324248/

На личный состав лидера
1) https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no1885f.325584/
2) https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no1847f.324248/
3) https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no1879f.325357/
4) https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no1871f.325071/
5) https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no1863f.324844/ .


Конечно же как состав фракции не будет нарушать, если они наблюдают как сам лидер нарушает правила, а существенных наказаний не получает. В жалобах на лидера администрация утверждает, что : "с лидером будет проведена беседа". Я понимаю что возможно на первый раз провести проф. беседу достаточно, но если лидер признал свои ошибки, а не продолжает нарушать правила, что переходит уже в систематические нарушения.


Я считаю, что лидер должен быть снять по причине : Снят в связи с нарушениями правил лидера. Если лидер не соблюдает правила или не согласен с ними, дайте возможность другим более образованным и пунктуальным людям встать на данную должность.
 

Дарья Гринс

Высшее существо
Пользователь
Активный пользователь
10/9/20
7,800
3,238
1,102
Здравствуйте!
1. Исходя из жалоб на Лидера - беседа проводится в том случае, если со стороны Лидера не было нарушений правил проекта, но были спорные моменты в его работе, которые корректируются беседой и разъяснением. При видимых нарушениях правил Проекта/Лидера, выдается наказание согласно правилам.
2. Исходя из пункта правил Лидера: 3.3 Лидер обязан проводить обучение сотрудников, контролировать их поведение во время смены и пресекать любые нарушения. Стоит обратить внимание на примечание - *Лидер получает наказание в случае нарушения от 3+ игроков в ситуации, в остальных случаях наказание получают исключительно игроки.
В данной ситуации, групповых нарушений от сотрудников данной фракции не поступало.
Однако, Администрация продолжит следить и пресекать нарушения, как со стороны сотрудников, так и со стороны Лидера фракции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.