Одобрено Жалоба №4208К

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бодя Владимиров

Завсегдатай форума
Активный пользователь
4/1/22
1,543
395
172
Ваш никнейм: Юки Акимару
Никнейм игрока: Сирофим Сергеев
Дата нарушения: 21.06.2024г.
Опишите ситуацию: 1+9 минут постояли на бункере, а человек всё нарушал. Прошу наказайт! Нарушения по тайм-кодам.
Видео от своего лица:
Убийство в зоне бункера, 1
Нанесение урона в зоне бункера, 2 + RK, 1
Нанесение урона в зоне бункера, 3 + RK, 2
Нанесение урона в зоне бункера, 4 + RK, 3
Нанесение урона в зоне бункера, 5

Прошу заметить - это разные ситуации, а не одна, соответственно человек должен понести наказания за все 7 нарушений, т.к. последний скрин - выданное наказание, не связанное с другими. Исходя из представленных выше фиксаций прошу заблокировать игрока за систематическое нарушение правил РП-режима, т.к. это правило входит в РП-составляющую.
Тайм-код: фулл ролики
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: rrrehsrhrhse

Максимилиан Диденко

Профессионал
Активный пользователь
25/11/20
203
88
87
Здравствуйте, изучив доказательства предоставленные Вами могу вынести следующий вердикт:
Сирофим Сергеев - 5.8 Убийство на территории картеля или бункера | Наказание: 120 минут КПЗ + 9 дней блокировки учетной записи
Сирофим Сергеев - 5.20 Правило новой жизни | Наказание: 120 минут КПЗ + 6 дней блокировки учетной записи
Сирофим Сергеев - 5.22 Систематические нарушения правил RP-режима | Наказание: 30 дней блокировки учетной записи
Колян Головин - 6.8 Воспроизведение музыки через голосовой чат/изменение аудиопотока | Наказание: 60 минут блокировки голосового и обычного чата.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, удачной игры!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.