Отказано Жалоба №448F

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Том Шнелл

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
24/9/20
18
3
66
Ваш никнейм:Том Шнелл
Никнейм нарушителя:Алекс Моретти
Дата нарушения:06.11.2020
Время нарушения:22:35

Опишите ситуацию:
Я будучи сотрудником ДПС НСК,старший сержант,боевой опыт 5100,зашел в ДЧ и снял форму.Выбегаю,тут Полковник Моретти бьет меня тайзером.Дальше происходит такая ситуация:Видео от своего лица:

P.S я был не при форме,и имею полное право общаться с сотрудниками как хочу,и не обязан соблюдать субординацию.
Требую УВОЛИТЬ ДАННОГО СОТРУДНИКА ,и восстановить меня на работу с тем же званием и боевым опытом.
Я знаю отлично устав,у меня не было ни одного выговора,я также помогал новым сержантам с уставом и в общем помогал им.Тут у нас новый полкан решил показаться крутым.Он посчитал вопрос :Ты дурак что ли оскорблением и поводом уволить.
Я во всех жалобах говорил и говорю:если не будет из этого принято справедливое решение,сразу же за ответом последует жалоба на администрацию сервера.Так что советую рассмотреть данный репорт с трезвой и не блаченной головой.С любовью,Веzlikiy ❤❤❤
 
Последнее редактирование:

Егор Щедрых

Знаток
Активный пользователь
14/9/19
1,107
119
131
ivanovo
Здравствуйте, изучив доказательства предоставленные Вами могу вынести следующий вердикт:
Видео обрезано.
Отказано.
Если у Вас есть полная запись ситуации - напишите жалобу повторно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.