Решено Жалоба №451-LL

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван Самса

Активный пользователь
Пользователь
Активный пользователь
29/5/24
44
7
25
Ваш никнейм: Иван Самса
Никнейм игрока: Джони Стэн
Дата нарушения: 09.03.2025
Опишите ситуацию: Я являюсь кандидатом допущенному к обзвону на Нач.Роты ДПС, у нас был перенесен обзвон на 10.03.25 (15:00 по МСК), сейчас находясь с сотрудниками на мероприятие у нас появилась новость о назначении (Ком.Роты ДПС) Евгений Сталоне, отсюда возникает вопрос, каким образом проводилось данное назначение если обзвон завтра, и хотелось бы увидеть фиксацию обзвона, т.к данный сотрудник не соответствует данной должности.
(Видео принимаются с сайтов: Яндекс диск, Google диск Imgur и https://rutube.ru/): https://disk.yandex.ru/i/DT3LPBNbiRnlNA
Тайм-код:
 
Последнее редактирование:

Олачка Ангел

Модератор форума NextRP
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
15/12/21
3,008
1,055
442
Приветствую, жалоба поставлена в обработку. Постараюсь дать ответ в самое ближайшее время.
 

Олачка Ангел

Модератор форума NextRP
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
15/12/21
3,008
1,055
442
Здравствуйте, изучив доказательства предоставленные Заместителем могу вынести следующий вердикт:
В данной ситуации произошло недоразумение. Изначально лидер фракции назначил заместителю 09.10.2025 провести обзвон, по итогу обзвон был отменен. И назначен на 10.03.2025 .
Лидеру и заместителю на первый раз будет проведена беседа.

Решено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.