Решено Жалоба №9227А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стас Михайлов

Знаток
Заблокирован
Пользователь
Активный пользователь
19/8/21
988
488
126
56
youtube.com
Стас Михайловв
управляющему
27.07.2025
Пишу повторно, так как не получил ответ.
в этой жалобе
Решено - Жалоба №9184А | NEXTRP
Почему именно за правило 5.18 есть какое-то мифическое "За 1 ситуацию", чем оно так уникально и отличается от других правил? И почему именно в этом правиле есть "За 1 ситуацию" и его можно безнаказанно бесконечно нарушать (Не путать уход в зз, когда просто убежал\испугался. Тут именно стрельба от ЗЗ! Забегая в ЗЗ избегая урона, перезаряжаясь, игрок получает преимущество над другими. По факту - абьюз так же как и дёргать двери авто)

Так же прошу заметить, у данных администраторов которые нормально расматривали жалобы, у них нет термина "За 1 ситуацию"
Одобрено - Жалоба №2705102692G | NEXTRP
Одобрено - Жалоба №270510246G | NEXTRP
Одобрено - Жалоба №270509539G | NEXTRP
Решено - Жалоба №8023А | NEXTRP Даже Дмитрий Кастров отправил такую жалобу на пересмотр.

И прошу, если уже кто-то выдумал "За 1 ситуацию", добавьте в Информация - Правила серверов | NEXTRP
Что бы игроки понимали что должно изменится "За 1 ситуацию" , погода, время года, время суток, или настроение у администратора.
 

Лина Орловская

Заместитель управляющего
Команда форума
Заместитель управляющего
Администрация NextRP
23/10/21
515
144
112
Доброго времени суток.

Ответ вам уже давался в данной жалобе. Ознакомьтесь с ним внимательнее.
Также ваш форумный аккаунт будет заблокирован за 4. Запрещена любая реклама / спам (3 темы / сообщения с однотипным содержанием = спам)
Решено.

Спасибо за обращение, приятной игры на NextRP! 👑
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.