Отказано Жалоба №933А

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айдар Донн

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
14/1/22
9
2
12
Ваш никнейм:Айдар Донн
Никнейм администратора:Анастасия Шинхова, Винсент Мореззи
Дата выдачи наказания:13.01.2022
Время выдачи наказания:
Опишите жалобу:Прошу вас предоставить мне видео фиксацию связи с тем что мне оказали в посту зам.лидера ДПС по городу Москвы мне задавали вопросы не относящиеся к обзвону и также задавали мне вопросы по поводу: школы,какой цвет школы, какую последнюю тему проходили и т.д.Связи с тем что когда я сидел в Обзвон-6 на все вопросы администрации по РП игровому моду ответил, далее в канал зашла Шинхова стала задавать вопросы не относящиеся к обзвону после этого меня перекинули обратно в ожидание-6.
Я сидел ждал пока обзванивают Клим Малков и заметил такую ситуацию что у администраторов были отключены микрофоны и также Сергей Акимов и Клим Малков тоже были без включённого микрофона потом через какое-то время Клим Малков покидает данную комнату и снова заходит в ожидание-6 и потом его перекидывают в Обзвон-6 дальше они сидят около 5-9 мин с выкл.микр.
Я могу вам предоставить документ подтвержающий мой реальный возраст что мне есть 16 лет. Мой Дискорд если вы хотите мой документ удостоверяющий личность и возраст: Айдар Дагов#9999
Скриншот/видео от своего лица:

Евгений Соловьев

Управляющий
Команда форума
Управляющий
Администрация NextRP
Активный пользователь
29/7/20
1,418
203
97
Здравствуйте! Проверил видео фиксацию обзвона, нарушений в обзвоне не обнаружено.

Также мне предоствили информацию, что Вы писали в личное сообщения после обзвона.

Решение было принято верно.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.