Одобрено Жалоба №9947A

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кит Кат

Знаток
Пользователь
17/9/21
1,393
468
147
• Ваш никнейм: Кит Кат
• Никнейм администратора: Фунтик Монтелл
• Дата выдачи наказания: -
• Время выдачи наказания:-
• Опишите жалобу:
Жалоба - Модератор форума выдал наказание игроку только за 5.18 Стрельба из зеленой зоны/уход в зеленую зону во время стрельбы , а 7.1 Абьюз?
Нарушений нет, или же недостаточно доказательств, может быть не уверен в нарушений, что?
Жалоба 2 - Модератор форума выдал наказание только одному игроку, а остальным что, нарушений нет, или же недостаточно доказательств, может быть не уверен в нарушений, что?
Почему ПГ от Абу Кавказского, почему не ДМ?

Сложно написать об этом в жалобе?
Может быть и жалобы не было, если бы он аргументировал своё решение, может быть он прав, а я не прав, но как мне об этом узнать?
• Видео от своего лица:
 

Grozny☁️

grozny0007
Команда форума
Заместитель управляющего
16/6/20
5,277
2,121
832
.
Приветствую.
По первой жалобе недостаточно доказательств для вынесения вердикта насчет абьюза, т.к. стрельнуть по Вам мог игрок который был вне Вашей зоны видимости, доказать то что стрельнул конкретно игрок находящийся за этой машиной нельзя.
По второй жалобе имеется нарушение в виде DM от всех трех игроков, жалобы будут пересмотрены, с администратором будет проведена беседа чтобы более подробнее расписывал свои решения.

Благодарю за обращение и желаю приятной игры на NextRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.