Отказано Жалоба №F-736

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгений Тамирский

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
9/9/22
331
131
111
Ваш никнейм: Евгений Тамирский
Никнейм игрока: Алеша Навальный , Валера Шолохов
Дата нарушения: 29.09.2023
Опишите ситуацию: Здраствуйте , Алеша Навальный и Валера Шохолов решили без ведома лидера проникнуть на территорию ,Генерал ППС МСК это Лидер неважно что он с ППС но они должны его слушать и выполнять требования законные , а они плюнули на него и решили что они выше всех. Если рассматривать в рамках рп то это для них грубое нарушение устава. Так же Алеша Навальный нарушает устав и п.п сервера это Отказ от рп 5.13 (выход с игры).
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
тайм коды:
00.00 - 01.00 - Алеша Навальный и Валера Шохолов нарушают устав , неподчинение 1.8 , Генерал им сказал выйти и покинуть территорию.
03.27 - Алеша Навальный отказ от рп 5.13 (ливнул с игры) он сотрудник , даже без формы им нельзя нарушать это запрещено.
 

Евгений Тамирский

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
9/9/22
331
131
111
Последнее редактирование:

Ната Винтер

PR Assistant ♡ | afk.
Маркетинг
24/11/20
6,050
3,681
957
Москва
Здравствуйте, изучив доказательства предоставленные Вами могу вынести следующий вердикт:
Как таковых нарушений от игроков не наблюдаю.
Игрока за Отказ от РП не наказываем, в том случае, когда игрок находится в наручниках, так как при входе в игру он автоматически оказывается в КПЗ.
Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.