Ваш ник- Серега Чебупели
Ник лидера- Данька Цезарев
Дата нарушения- 20.06
Опишите ситуацию- Почему генерал и его замы заставляют переходить в дургой канал? У них есть еще одна группа Братский УМВД, и была недавно такая ситуация что игрок попросил повышение ему выдали роль в дискорде братский фракции и он в разделе запрос-повышения оставил рапорт, и потом он просит повышение говорит что рапорт в спец связи оставил и заместитель Локи Исаев говорит что не туда и кидает в ЛС другую группу УМВД, ведь по факту игрок не обязан переходить совершенно другую группу если есть официальный раздел где следят администраторы и все что нужно там есть. Так вопрос зачем они заставляют игроков переходить в другую группу и в чем проблема быть в официальном дискорд канале братский?
Видео от лица-
Тайм код-
Ник лидера- Данька Цезарев
Дата нарушения- 20.06
Опишите ситуацию- Почему генерал и его замы заставляют переходить в дургой канал? У них есть еще одна группа Братский УМВД, и была недавно такая ситуация что игрок попросил повышение ему выдали роль в дискорде братский фракции и он в разделе запрос-повышения оставил рапорт, и потом он просит повышение говорит что рапорт в спец связи оставил и заместитель Локи Исаев говорит что не туда и кидает в ЛС другую группу УМВД, ведь по факту игрок не обязан переходить совершенно другую группу если есть официальный раздел где следят администраторы и все что нужно там есть. Так вопрос зачем они заставляют игроков переходить в другую группу и в чем проблема быть в официальном дискорд канале братский?
Видео от лица-
Тайм код-