Решено 121

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PSYCHOTROPIIC

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
25/10/24
245
44
56
Ваш ник- Серега Чебупели
Ник лидера- Данька Цезарев
Дата нарушения- 20.06
Опишите ситуацию- Почему генерал и его замы заставляют переходить в дургой канал? У них есть еще одна группа Братский УМВД, и была недавно такая ситуация что игрок попросил повышение ему выдали роль в дискорде братский фракции и он в разделе запрос-повышения оставил рапорт, и потом он просит повышение говорит что рапорт в спец связи оставил и заместитель Локи Исаев говорит что не туда и кидает в ЛС другую группу УМВД, ведь по факту игрок не обязан переходить совершенно другую группу если есть официальный раздел где следят администраторы и все что нужно там есть. Так вопрос зачем они заставляют игроков переходить в другую группу и в чем проблема быть в официальном дискорд канале братский?
Видео от лица-
Тайм код-
 

Агата Монро

ファン
Модератор форума NextRP
Администрация NextRP
Активный пользователь
26/12/20
9,314
1,198
912
Moscow never sleeps
Приветствую, прикрепите док-ва об обязательстве.
А так уточним информацию, побеседуем с лидерским составом фракции, чтобы никого не обязывали.

Решено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.