1. Ваш никнейм: Роман Барбоза
2. Дата выдачи наказания: Уже не помню,но давненько.
3. Описание ситуации: К моему сожалению наступил на те грабли,которые не нужно был забанен за покупку продажу валюты,хотел бы обратить внимание,что нарушений как таковых у меня нет и прошу вас разбанить мой аккаунт,дабы вспомнить свои молодые годы в нектс рп))
люблю некст рп и очень хочу вернуться туда,там остались мои друзья,без которых мне грустно жить и играть в другие игры,ХОЧУ ИГРАТЬ В НЕКСТ РП НА БАЛТИКЕ,РАЗБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА)
ОЧЕНЬ ХОЧУ ИГРАТЬ ПРАВДА,НИКАКОЙ ИМУЩКИ У МЕНЯ ТАМ НЕТ,ПРОСТО ХОЧУ КАТАТЬСЯ С ПАЦАНАМИ И ТУЛИТЬСЯ)
2. Дата выдачи наказания: Уже не помню,но давненько.
3. Описание ситуации: К моему сожалению наступил на те грабли,которые не нужно был забанен за покупку продажу валюты,хотел бы обратить внимание,что нарушений как таковых у меня нет и прошу вас разбанить мой аккаунт,дабы вспомнить свои молодые годы в нектс рп))
люблю некст рп и очень хочу вернуться туда,там остались мои друзья,без которых мне грустно жить и играть в другие игры,ХОЧУ ИГРАТЬ В НЕКСТ РП НА БАЛТИКЕ,РАЗБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА)
ОЧЕНЬ ХОЧУ ИГРАТЬ ПРАВДА,НИКАКОЙ ИМУЩКИ У МЕНЯ ТАМ НЕТ,ПРОСТО ХОЧУ КАТАТЬСЯ С ПАЦАНАМИ И ТУЛИТЬСЯ)