Отказано Андрюша, мб на пенсию?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хеймдалль

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
7/7/22
411
196
76
Беларусь
Ваш никнейм: Елесюша Мерин
Никнейм администратора: Андрей Старик
Дата выдачи наказания: 17.02.2023
Время выдачи наказания:
Опишите жалобу: Данный администратор после моей жалобы, пересмотрел решение и вынес:
"Елесюша Мерин будет наказан согласно пункту 7.1 Абьюз"
На откате четко видно, что у меня голова торчит из-за широна. Вообще не ясно как он вынес такой вердикт, у него что, прицел на моей бошке был? Или он увидел откат от лица того человека? Но раз нашему администратору этого мало, мне стало самому интересно, можно ли было попасть, по этому я попросил человека пострелять по мне и сел в ту же позицию и вот что из этого вышло, в конце, я сел в +- туже стойку, только голова чуть хуже торчала и вау! Если уметь прицеливаться попасть можно.
Теперь хотелось бы двойную компенсацию, за необоснованный бан, +за кпз, ибо, я катался на дб с х2, полученной после пути к успеху, подьехал к точке и бам
Скриншот/видео от своего лица: ну там выше все типа
1676662077501.png
баньчик

(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Love
Reactions: Гигант)

Александр Новиков

Заместитель Управляющего.
Пользователь
Активный пользователь
17/9/19
4,879
766
482
Ukraine
Здравствуйте,
Наказание выдано верно
Пояснения с оф. дискорда:
Во время перестрелки разрешено играть от головы и правой руки. Исключение: у машины от головы стрелять запрещено. Данное правило введено в тестовом формате исходя из голосования и игры на ДМ сервере. В ближайшую неделю мы будем следить за ситуацией, возможно будут внесены корректировки.
Как видите корректировок нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.