Решено A№3922

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

С Т Р А Х

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
28/7/20
378
172
106
Ваш никнейм: Владислав Неизбежный
Никнейм администратора: Алекс Маркано, Тим Призрачный
Дата выдачи наказания: -
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу: при открытом репорте спрашиваю у адм могу ли я задержать игрока который сбежал со фсина по истечению 10 минут повторно, адм Тим Призрачный в репорт отвечает да, игрок заливает жб на гос служащих, адм Алекс Маркано одобряет ее и в следствии я понесу наказание, хотя адм Тим Призрачный который следил за всем процессом сказал что можно задержать повторно т.е недопонимание со стороны адм
Видео от своего лица: жб от лица игрока (https://forum.nextrp.ru/threads/ozhidanie.557154/)
(Видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код:
 

Андрей Клементе

Высшее существо
Пользователь
Активный пользователь
10/2/21
8,054
2,697
1,107
Добрый день.
Проблема в том что у игрока закончилось время на побег и он должен быть свободен.
Не понятно зачем Вы его опять задержали так как во ФСИН Вы бы его не отправили бы.
У Вас было 10 минут что бы посадить игрока, Вы этого не сделали. Вина в этом явно не администратора.
Так же отмечу что с Вашей стороны были нарушения NRP, а именно :
1. Вы 4 раза подряд отыграли команду /me - это НРП
2. Вы нарушили логику действий ( порядок задержания следующий- Удостоверение, запросить паспорт, пробить личность по КПК, выписать протокол, заключить в КПЗ ) , КПК Вы пропустили , соответственно вопрос - Откуда Вы знаете что игрок в розыске? В паспорте этого не написано, при этом необходимо отыгрывать что Вы взяли паспорт у игрока .
По этому частично с Вами согласен- Алекс не совсем корректно рассмотрел жалобу, за что будет со мной строгий разговор. Так же добавлю что жб будет пересмотрена и Вы получите еще 60 минут КПЗ за НРП.
Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.