Одобрено ДПС г.МСК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирилл Миллер

Пользователь
Активный пользователь
24/4/21
28
1
19
Ваш никнейм: Кирян Миллер
Никнейм игрока: Артем Суетной
Дата нарушения: 05.06.2021
Опишите ситуацию:
1) Данный сотрудник требовал убрать машину говоря что тут их парковка, спросив где тут написано что это служебная парковка сотрудник отвечать не встал прокручивая в голове одну и ту же пластинку "Уберите т/с" .(Тайм-код: 0:27 )
2) Далее сотрудник дал гражданскому лицу приказ что бы я покинул их территорию не называя основания. (Тайм-код: 1:45 )
3) Не отыграв бинды о том что надел наручники и посадил в машину испортил суть рп. (НонРП) (Тайм-код: 2:00 )
4) Так же не назвал основания когда выдавал статью якобы я не подчинился его приказу хотя я не их сотрудник!. (Тайм-код: 5:41 )

Скриншот/видео от своего лица:
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)

Тайм-код: В тексте.

Бандикам по непонятным причинам перенес звуковую дорожку назад. Голос и действия подтверждают что видео настоящие. :almaz:
 

Дмитрий Бойков

Старший Администратор
Пользователь
Активный пользователь
24/1/19
2,251
160
202
Здравствуйте.
Ваша жалоба была рассмотрена Администрацией Алтайского.
Вердикт - одобрено. Информация будет передана Лидеру.
Приятной игры на Алтайском округе.

Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.