Ожидание ДПС!

Мустанг Дотж

Знаток
Пользователь
Активный пользователь
27/3/24
563
253
126
Ваш никнейм: Иван Бурбонович
Никнейм игрока: Максим Гитарист
Дата нарушения: 26.06.2026
Опишите ситуацию: Я не понимаю !!!!! У данного зама личная не приязнь ко мне, он всем проводит собес нормально дает на ответ по времени от минуты и более, и где это прописано что за каждый вопрос уделяется 20 сек ???? И теперь вопрос по какой причине я был не принят в данную госструктуру? Что я не ответил на вопрос в течение 20 секунд это не причина, если бы это была-бы причина то в правилах четко это было написано попрошу наказать данного лидера по этой ситуации !!!!! То есть всем можно отвечать более 20 секунд на ответ а я исключение это получается блат????
Скриншот/видео от своего лица:https://rutube.ru/video/078380c2ba787eda0d8699defe50755b/
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и rutube, а так же Яндекс диск и Google диск)
Тайм-код: 22:03-32:09