Одобрено ГМП - Захват стадиона | 16.12.2021 17:00

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Самарин

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
26/7/19
69
18
66
Название ГМП: "Захват стадиона".
Организатор: Мэрия НСК
Дата, время и место(а) проведения: 16.12.2021 в 17:00 по МСК.
Фракции, которые принимают участие в МП: Все фракции.
Основная суть МП: Террористический акт случился в Сочи на стадионе, причина этому служило то, что гос. сотрудниками, был арестован член самой опасной и главной группировки "Острые Козырьки". Преступник, которого задержали, занимал ключевую должность в организации, а именно должность босса, и банда "Острые Козырьки" оказалась под угрозой распада. "Острые Козырьки" решили напасть на стадион и захватить на нём заложников для дальнейшего требования, вернуть им главаря организации. Гос. структуры решили пойти на обмен, но преступники отклонили их предложение, из-за того, что просто боялись штурма со стороны спецназа. "Острые Козырьки" садят всех заложников в машины и увозят их в сторону Москвы. Гос. структуры узнают их план и делают перекрытие на мосту в Подмосковье, где в последний раз предлагают им обмен. Преступники требуют Босса, 1.000.000 долларов на то, чтобы начать новую жизнь в банде и на развитие самой банды, а так же катера на верфь и зелёный коридор. После переговоров террористы едут на верфь, где будет происходить обмен, но в ходе обмена резко начнётся штурм. Дальше 2 исхода. 1-й исход: бандитов убивают и все разъезжаются. 2-й исход: Бандиты убивают спецназ и уплывают с боссом в закат на встречу будущему.

Место сбора: МЗ МСК

Локации ГМП:
Теракт на стадионе в Сочи:


Террористы с заложниками едут на мост в Подмосковье, там же стоит перекрытие от Гос. Структур:

После переговоров на мосту, бандиты едут на верфь, где будет происходить передача заложников гос. структурам и босса с деньгами бандитам, а так же там будут стоять катера:

Исходы на верфи:
1-й: Штурм/Перестрелка/Бандитов убивают/Все расходятся.
2-й: Штурм/Перестрелка/Спецназ убивают/Бандиты уплывают в закат на встречу будущему.

Задачи:
Распределение на месте сбора (зависит от количества людей).

Требуется ли Вам помощь от Администрации? Да.
Что нужно выдать:
Транспорт - Гелики чёрного цвета Бандитам, Катера на верфь, ГЛС Майбах Спец. Службам. (Кол-во транспорта зависит от кол-ва людей).
Скины - Спец. службы ( id 33, девушкам id 56 ), бандиты(id 81). Босс (id 143). Заложники (id 118, id 120)
Оружие - АК-47 500пт (Всем). Хп, броня всем.

Место сбора МЗ МСК.
 
Последнее редактирование:

Мари Адашкевич

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
30/6/20
227
78
87
ДПС МСК
выдача
проезд к месту передачи заложников
прибытие к верфьи , ожидание нападения
 
Последнее редактирование:

Егор Ромашкин

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
20/4/20
79
25
76
Мэрия МСК
00:00 - начало
2:20 - переговоры
5:35 - вторые переговоры
13:02 - стрельба
 

Райн Шелдс

Покоритель твоего ♡︎
Пользователь
Активный пользователь
26/3/21
105
104
106
МЗ НСК-ГРК


Все видео.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.