Отказано крестики нолики две миланы в домике

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Темочка Суетолог

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
6/5/20
212
73
87
ваш никнейм: темочка авторитетз
Никнейм администратора: влад жиробасов
Дата выдачи наказания: -
Время выдачи наказания: -
Опишите жалобу: не правильно рассмотрел жалобу. мои попадания не зависят от моего пинга. как известно в нашей игре кикает людей с пингом свыше 300+, а бывает и ранее. Если тебя не кикает, значит у тебя нет разрыва соединения и все нормально. Плюс жалобу заливал я на игрока ега грозный тем что его интернет был не лучше моего и в тоже время он попадал по мне. он получил приемущество передо мной.
Также если виноват мой пинг, то как он помешал на регу по моему противнику? т.к. известно что до обновления с фпс ВСЕ ОТЛИЧНО РЕГАЛО ПО ПРОТИВНИКУ КОГДА ТЫ РЕЗАЛ ФПС.
Видео от своего лица: Отказано - арбуз авторитетз | NEXTRP
(Видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
Тайм-код:
 

bEn0r

Профессионал
Пользователь
Активный пользователь
3/4/20
53
20
66
Ок, где я резал пинг или фпс? Да, у меня такой интернет, средний пинг где-то 80-90, но очень часто он подскакивает до неимоверных чисел, а именно может и до 300,400, и т.д, вот мой откат:
 

Алексей Рождественский

Высшее существо
Пользователь
6/8/19
7,376
987
857
Добрый вечер.
Жалоба рассмотрена корректно.
Так же, игрок предоставил доказательства от своего лица.
На вашем видео, видно , что у Вас поднимается Пинг больше 100, это влияет на исход стрельбы.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.