С сегодняшнего дня берём отгул максимум на час ⏰️
Отгул можно будет брать как 2раза по 30мин./либо по 20мин./15мин./или можно сразу взять час ,но после этого уже работаем без перерывов до конца рабочего дня ,всё описываем в это т канал.
Форма подачи на перерыв:
ПЕРЕРЫВ
1. Ваш никнейм:
2. Ваше звание:
3. На сколько берёте отдых:
4. Причина:
Форма подачи на отгул:
ОТГУЛ
1.Ваш никнейм:
2.Ваше звание:
3.На сколько берете отпуск:
4.Причина:
Примечание: Отпуск можно брать только до 14 дней.
С уважением Мэр Мэрии Москвы Айси Худтагер