Решено Модератор форума Михаил Пэриш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Долматов.

Профессионал
Пользователь
31/7/19
32
91
86
Ваш никнейм: Алексей Долматов
Никней администратора: Михаил Пэриш
Дата выдачи наказания: 07.09.2020
Время выдачи наказания: 01:00
Опишите жалобу: Модератор Михаил Пэриш рассмотрев жалобы на форуме принял излишне поспешное решение по данным жалобам. Не взвесив все факты, а также не рассмотрев внимательно доказательства (которые в виде скриншотов и не могут нести детальную информацию), принял решение на кардинальные меры. Прошу разобраться в данной ситуации, так как доказательства в виде скриншотов и не выслушав вторую сторону, можно полагать о поспешном решении Модератора.
Скриншот/видео от своего лица: По рассмотрению жалоб "На игроков состоящих во фракции" Сибирского сервера (https://forum.nextrp.ru/threads/aleksej-dolmatov-vovan-uljanov-dm.161398/), (https://forum.nextrp.ru/threads/dps-nsk.161387/#post-593073),
(скриншоты и видео принимаются с сайтов: Imgur и YouTube)
 

Джони Инглиш

Управляющий
Команда форума
Управляющий
Администрация NextRP
17/7/20
13,233
4,554
1,107
Добрый день . Спасибо за обращение.
Сотрудникам всегда было запрещено посещать БУ рынки, и ОПГ в том числе и картели, дабы не провоцировать еще больше стычек .
На скриншотах видно как сотрудники приехали сами туда со скуки и устроили перестрелку.
Администрация сама не увольняет игроков из фракций, только в случаях когда нет лидера и зама.
Игроки не могут себя контролировать и так далее...
Так мы передаем информацию лидеру и он сам принимает решение о наказании сотрудников
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.