Решено На рассмотрение Андрей Андреевича.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристина Диско

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
21/8/20
78
23
24
Ваш никнейм: Оуйми Маймило
Никнейм администратора: Михаил Пэриш, Рус Жуков, Джонни Уиик
Дата выдачи наказания: 21.04.2021 - 24.04.2021
Опишите жалобу:
Михаил Пэриш говорит ложную информацию о вступлении во фракцию, говорит что должно пройти 24 часа с момента как вы ушли из фракции по ПСЖ, хотя в правилах написано другое.
Не удивительно что его состав говорит мне тоже самое что и он. Учит свой состав правилам которых нету, ай ай ай...
Правила давно были изменены, удивительно что Администрация до сих пор говорит про 24 часа КД.
Когда я указываю на их ошибки они просто не хотят меня слушать, говоря "Я ничего знать точно не могу" Вы считаете это нормальный ответ от Администратора?
Теперь я понимаю почему мне Михаил Пэриш постоянно говорит "Не злаупотребляйте правилами" Так как на мои простые вопросы Администрация не знает ответа)


6. ПРИЧИНЫ УВОЛЬНЕНИЙ

6.1 По собственному желанию (ПСЖ) - увольнение запросил сам сотрудник
Санкции к уволенному: отсутствуют

6.2 Профессиональная непригодность (профнепригодность) - сотрудник уволен за нарушения правил сервера / отсутствие актива.
Санкции к уволенному: 3 суток (72 часа) запрета на вступление в любую фракцию (лидерам и заместителям запрещено принимать игрока во фракцию пока не прошёл указанный срок)

6.3 Нарушение устава - сотрудник уволен за нарушения правил фракции

Санкции к уволенному: 3 суток (72 часа) запрета на вступление в любую фракцию (лидерам и заместителям запрещено принимать игрока во фракцию пока не прошёл указанный срок)
 

Вложения

Джони Инглиш

Управляющий
Команда форума
Управляющий
Администрация NextRP
17/7/20
13,704
4,668
1,107
Добрый день
Михаил допустил ошибку в этом моменте
Мы с Михаилом связались и решили данный вопрос
С подобной проблемой Вы больше не столкнетесь
@Андрей Андреевич будет оповещен
 

Евгений

Кто-то
Команда проекта
14/1/19
6,666
673
666
Saint Petersburg
Кристина, здравствуйте!
Действительно, в данной ситуации Вы абсолютно правы, на ближайшем собрании обговорим моменты об информировании всего состава администрации про изменения в правилах.
Спасибо за Вашу бдительность!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.