Отказано неизвестная причина за что заблокировали серийный номер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

хан рублёв

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
17/3/20
19
3
14
1.Ваш никнейм: Костя Крылов ( моего старшего брата Кирилл Вяткин)
2.Сервер:Кавказский
3.Дата обнаружении бана/ошибки/проблемы 16.03.2020
4.Подробное описания бага/ошибки/Проблемы: у меня не разбанен серийный номер, серийный номер указан ниже под 2-ым фото, и причину не знаю! Мы вернусь домой(со старшим братом) и вдруг вижу это
Я брата позвал и он удивился! Говорит чтобы я отправил на форум, а он гулять.(на данный момент пока пишу это письмо). У нас есть: 1 компьютер и 1 ноутбук. Я раньше играл на ноутбуке, но он перестал тянуть. Я перешел на пк брата и играем по очереди на разных акк. Я вот что хочу сказать: Если причина мультиакк, то это не правильно! Мультиак- это когда 1 игрок имеет более 1 аккаунта, а нас 2 и аккаунтов 2. Просьба разбанить мой серийный номер указанный на 2-ой картинке ниже, ведь мы со своим братом деньги вложили и при том что мы живем в другом городе, где другая валюта и можно получить деньги 2 способами: зарабатывая или попрошайничая.
Зарабатывая: по 10-30 руб на киви. Иногда 100 руб.
5.Дополнительная Информация,прилагаемая к обращению. Просьба разбанить серийный номер(указанный ниже под 2-ой картинкой) так быстро, как это возможно
Чтобы связаться с моим старшим братом(он разбирается в этом) вот его вк :https://vk.com/id393742857

Снимок экрана (231).pngСнимок экрана (221).png
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

дополнительная информация: У нас 2 акк и 1 пк. играем по очереди, он на своем акк, я на своем(даже дискорд создали отдельный)

Определенный для подключения DNS-суффикс:
Описание: Realtek PCIe GbE Family Controller
DHCP включен: Да
Маска подсети IPv4: 255.255.255.0
Шлюз по умолчанию IPv4: 192.168.100.1
DHCP-сервер IPv4: 192.168.100.1
DNS-серверы IPv4: 77.74.44.44, 212.58.96.96
WINS-сервер IPv4 :
Служба NetBIOS через TCP/IP включена: Да
Локальный IPv6-адрес канала: fe80::812c:18b:312c:24fb%8
Шлюз по умолчанию IPv6: fe80::1%8
DNS-сервер IPv6: fe80::1%8