Форма жалобы:
• Ваш никнейм: Херанука Гранд
• Никнейм администратора: Кинг Шелби
• Дата выдачи наказания: -
• Время выдачи наказания: -
• Опишите жалобу: Почему за 4 стадии игрок получил всего 30 дней, хотя 1 стадия — это одна ситуация? То есть фактически должно быть не 30 дней, а 66 дней 12 часов
• Видео от своего лица: (Видео принимаются с сайта RUTUBE, google диск) https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no6440-dm.1094583/
• Тайм-код:
• Ваш никнейм: Херанука Гранд
• Никнейм администратора: Кинг Шелби
• Дата выдачи наказания: -
• Время выдачи наказания: -
• Опишите жалобу: Почему за 4 стадии игрок получил всего 30 дней, хотя 1 стадия — это одна ситуация? То есть фактически должно быть не 30 дней, а 66 дней 12 часов
• Видео от своего лица: (Видео принимаются с сайта RUTUBE, google диск) https://forum.nextrp.ru/threads/zhaloba-no6440-dm.1094583/
• Тайм-код: