Ваш никнейм: Рустем Гумеров
Никнейм игрока: Скай Лайм
Дата нарушения: 25.06.2026 18:06
Опишите ситуацию: Сотрудник, которому ранее был выдан доступ к некоторым действиям (понижать, повышать и тд), решил по своей прихоти понизить весь старший состав Мэрии Москвы.
Свои действия он объясняет так, цитирую:
"Все замы были понижены. За нарушение своих обязанностей, Осталось 4 зама по фрик опыту."
Если я не ошибаюсь, у нас есть система нарушений/наказаний. За неявку на построение, нарушение правил по форме и более тяжкие нарушения
Но данный сотрудник решил избрать собственную меру наказания)
Только вот нужно начинать с малого, как минимум:
Настроить ДС фракции, каналы для сотрудников, обновить везде информацию, проводить работу с составом
Ну это так, лирическое отступление...
Хочу донести эту информацию до следящего за фракцией, и следящего за лидерами
Прошу разобраться!
Скриншот/видео от своего лица:
(видео принимаются с сайтов: Яндекс диск, Google диск, https://rutube.ru/ )
Тайм-код:
Никнейм игрока: Скай Лайм
Дата нарушения: 25.06.2026 18:06
Опишите ситуацию: Сотрудник, которому ранее был выдан доступ к некоторым действиям (понижать, повышать и тд), решил по своей прихоти понизить весь старший состав Мэрии Москвы.
Свои действия он объясняет так, цитирую:
"Все замы были понижены. За нарушение своих обязанностей, Осталось 4 зама по фрик опыту."
Если я не ошибаюсь, у нас есть система нарушений/наказаний. За неявку на построение, нарушение правил по форме и более тяжкие нарушения
Но данный сотрудник решил избрать собственную меру наказания)
Только вот нужно начинать с малого, как минимум:
Настроить ДС фракции, каналы для сотрудников, обновить везде информацию, проводить работу с составом
Ну это так, лирическое отступление...
Хочу донести эту информацию до следящего за фракцией, и следящего за лидерами
Прошу разобраться!
Скриншот/видео от своего лица:
(видео принимаются с сайтов: Яндекс диск, Google диск, https://rutube.ru/ )
Тайм-код: