1. Ваш никнейм: Бодя Уэльс
2. Дата выдачи наказания: 11.04.2026
3. Описание ситуации: Да 6 месяцев не прошло, но я очень скучаю по некст рп. Мои друзья уже не могут ждать. Прошло уже 2 месяца после бана, я очень хочу вернуться на проект, да я использовал читы, но тогда я был под влиянием мошенников, прошу простить на 1 и последний раз. Я писал уже много амнистий, но все неудачны
(
Если получиться, то я буду очень счастливым
2. Дата выдачи наказания: 11.04.2026
3. Описание ситуации: Да 6 месяцев не прошло, но я очень скучаю по некст рп. Мои друзья уже не могут ждать. Прошло уже 2 месяца после бана, я очень хочу вернуться на проект, да я использовал читы, но тогда я был под влиянием мошенников, прошу простить на 1 и последний раз. Я писал уже много амнистий, но все неудачны
Если получиться, то я буду очень счастливым