Рапорт на отгул/отпуск

Кендалл Хай

Лидер
Лидер
Активный пользователь
27/8/25
62
26
35
✮ Форма подачи рапорта :
1. Ваш ник
2. Ваша должность
3. Причина отгула/отпуска
4. На какой период берете отгул/отпуск

┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈
ps 1.Отгул разрешается брать 3 часа в день, за 1 раз можно запросить отгул на 1 час, кд на запрос отгула - нет.
2. Отпуск разрешается брать до 14 дней.(Если вас не было в округе 5 дней, то вы можете взять отгул на 9 дней)
3. Во время отгула/отпуска Вы можете отдохнуть от работы, не являться на смену и так далее, но Вы все так же остаетесь сотрудником гос. структуры.
 

manever

Новый пользователь
Пользователь
23/5/26
2
1
2
Антон Симон
Врач-психиатр
Сломался пк
6 дней
 

Артем Султанович

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
11/5/26
8
1
14
Артем Султанович
Врач-методист
Семейные обстоятельство
10 дней
 

manever

Новый пользователь
Пользователь
23/5/26
2
1
2
Антон Симон
Врач-хирург
Хочу отдохнуть от работы
5 дней