Новая система рапортов на повышение:
Я "Бейби Морг" находясь на должности "Стажёр(звание)" отношусь к составу "ОБ" прошу вас повысить на "Сержант". Аттестация пройдена,выговоров не имею.
Я "Бейби Морг" находясь на должности "Стажёр(звание)" отношусь к составу "ОБ" прошу вас повысить на "Сержант". Аттестация пройдена,выговоров не имею.