Открыто Рапорт на повышение

жинкин лев

Новый пользователь
Пользователь
14/5/26
4
0
2
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от Стажера

Юрия Акимова


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания Сержант

Выслуга в текущем воинском звании Стажер. В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе-нет группы, для которой штатом предусмотрено звание Сержант.

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата:22.06.2026
Подпись:akimov1782154896051.png
 

рик иванов

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
19/3/26
12
1
19
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

отМайор

Рик Иванов

РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «Капитан».

Выслуга в текущем воинском звании «Майор». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе УВ, для которой штатом предусмотрено звание «Подполковник».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата: 23.06.2026
Подпись: rik
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mad

Новый пользователь
Пользователь
6/6/26
4
0
0
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от [Сержант]

[Илья Трафимов ]


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «Старший Сержант».

Выслуга в текущем воинском звании «Сержант». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе "Нет группы", для которой штатом предусмотрено звание «Старший Сержант».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата:23.06.2026
Подпись:Mad

gta_sa_BkZML7iUFL.pngbrowser_wwdaxazetS.pngbrowser_thKjx79amk.png
 
Последнее редактирование:

Никита Корниенко.

Лидер
Лидер
Активный пользователь
14/4/26
72
1
20
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от [Сержант]

[Илья Трафимов ]


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «Старший Сержант».

Выслуга в текущем воинском звании «Сержант». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе "Нет группы", для которой штатом предусмотрено звание «Старший Сержант».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата:23.06.2026
Подпись:Mad

Посмотреть вложение 349539Посмотреть вложение 349540Посмотреть вложение 349541
Одобрено
 

Никита Корниенко.

Лидер
Лидер
Активный пользователь
14/4/26
72
1
20
Одо
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от Стажера

Юрия Акимова


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания Сержант

Выслуга в текущем воинском звании Стажер. В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе-нет группы, для которой штатом предусмотрено звание Сержант.

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата:22.06.2026
Подпись:akimovПосмотреть вложение 349473
Одобрено
 

Никита Корниенко.

Лидер
Лидер
Активный пользователь
14/4/26
72
1
20
Отка
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

отМайор

Рик Иванов

РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «Капитан».

Выслуга в текущем воинском звании «Майор». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе УВ, для которой штатом предусмотрено звание «Подполковник».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата: 23.06.2026
Подпись: rik
Отказ, не правильно по форме заполнено
 

жинкин лев

Новый пользователь
Пользователь
14/5/26
4
0
2
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от [Сержант]

[Юрий Акимов ]


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «Старший Сержант».

Выслуга в текущем воинском звании «Сержант». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе "Нет группы", для которой штатом предусмотрено звание «Старший Сержант».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата:23.06.2026
Подпись:akimov2026-06-23.png2026-06-23 (1).png2026-06-23 (2).png2026-06-23 (4).png
 
Последнее редактирование:

Саша Вербицкий

Новый пользователь
Пользователь
24/6/26
2
0
0
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от [Стажер]

Саша Вербицкий


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «Прапорщик».

Выслуга в текущем воинском звании «Стажер». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе "Нет группы", для которой штатом предусмотрено звание «Прапорщик».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



дата 24.06.2026
подпись саша вербицкий
 

Вложения

Последнее редактирование:

Данил Стрижов

Пользователь
Пользователь
14/12/25
2
0
7
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от [Старший Сержант]

[Даниил Архипов ]


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «[Старшина]».

Выслуга в текущем воинском звании «[Ваше звание]». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе [УВ], для которой штатом предусмотрено звание «[Старшина]».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата:24.06.2026
Подпись:
Архипов
 

Вложения

Даниэлс Вагнер

Профессионал
Активный пользователь
19/8/23
188
81
87
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от [Старший Сержант]

[Даниил Архипов ]


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «[Старшина]».

Выслуга в текущем воинском звании «[Ваше звание]». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе [УВ], для которой штатом предусмотрено звание «[Старшина]».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата:24.06.2026
Подпись:
Архипов
+
 

Даниэлс Вагнер

Профессионал
Активный пользователь
19/8/23
188
81
87
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от [Стажер]

Саша Вербицкий


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «Прапорщик».

Выслуга в текущем воинском звании «Стажер». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе "Нет группы", для которой штатом предусмотрено звание «Прапорщик».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



дата 24.06.2026
подпись саша вербицкий
+
 

Mad

Новый пользователь
Пользователь
6/6/26
4
0
0
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от [Ст.Сержант]

[Илья Трафимов ]


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «Старшина».

Выслуга в текущем воинском звании «Ст.Сержант». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе "Нет группы", для которой штатом предусмотрено звание «Старшина».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата:24.06.2026
Подпись:Mad
gta_sa_DU9DqGU1e0.pngbrowser_yl8hsIell9.pngbrowser_0DSIir1AIK.png
 

Даниэлс Вагнер

Профессионал
Активный пользователь
19/8/23
188
81
87
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от [Сержант]

[Юрий Акимов ]


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «Старший Сержант».

Выслуга в текущем воинском звании «Сержант». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе "Нет группы", для которой штатом предусмотрено звание «Старший Сержант».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата:23.06.2026
Подпись:akimovПосмотреть вложение 349590Посмотреть вложение 349586Посмотреть вложение 349587Посмотреть вложение 349591
+
 

dimf280

Новый пользователь
Пользователь
15/6/26
4
0
0
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от Сержанта
Зубкова Димы


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «Ст Сержант».

Выслуга в текущем воинском звании «Сержанта». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе УВ, для которой штатом предусмотрено звание «Ст Сержант».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата: 24.06.2026
Подпись:
dimf280
 

Вложения

Саша Вербицкий

Новый пользователь
Пользователь
24/6/26
2
0
0
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от Стажер

Саша Вербицкий


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «Прапорщик».

Выслуга в текущем воинском звании «Стажер». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе нету, для которой штатом предусмотрено звание «Прапорщик».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата: 24.06.2026
Подпись:
Саша Вербицкий
 

Вложения

Даниэлс Вагнер

Профессионал
Активный пользователь
19/8/23
188
81
87
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от Стажер

Саша Вербицкий


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «Прапорщик».

Выслуга в текущем воинском звании «Стажер». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе нету, для которой штатом предусмотрено звание «Прапорщик».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата: 24.06.2026
Подпись:
Саша Вербицкий
+
 

Даниэлс Вагнер

Профессионал
Активный пользователь
19/8/23
188
81
87
Командиру войсковой части 160406

Генералу Левону Дмитриевичу

от Сержанта
Зубкова Димы


РАПОРТ



Прошу ходатайствовать о присвоении мне очередного воинского звания «Ст Сержант».

Выслуга в текущем воинском звании «Сержанта». В настоящее время прохожу военную службу по контракту в группе УВ, для которой штатом предусмотрено звание «Ст Сержант».

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. К выполнению служебных обязанностей отношусь добросовестно, дисциплинарных взысканий не имею.

К моему заявлению прикладываю
ксерокопию накопленного боевого духа, а так же от прохождение тестирования



Дата: 24.06.2026
Подпись:
dimf280
+