Рапорт на вступление в подразделение

Кендалл Хай

Лидер
Лидер
Активный пользователь
27/8/25
62
26
35
✮ Форма подачи рапорта :
1. Ваш ник
2. Возраст IC
3. Возраст ООС
4. Ваше звание
5. Подразделение в которое хотите вступить
6. Знание устава подразделения (по 10 бальной шкале)
7. Почему вы туда хотите?
 

trud

Пользователь
Пользователь
Активный пользователь
5/9/25
43
4
24
_1. Ваш ник Вован Трудовой :)_
_2. Возраст IC 26_
_3. Возраст ООС 12_
_4. Ваше звание Врач-Специалист._
_5. Подразделение в которое хотите вступить Руководство._
_6. Знание устава подразделения (по 10 бальной шкале) 10_
_7. Почему вы туда хотите? Следить за составом, чтобы когда нет лидеров повышать людей, помочь сделать эту фракцию лучше._
 

Ева Моралес

Лидер
Лидер
Активный пользователь
16/4/26
20
4
20
_1. Ваш ник Вован Трудовой :)_
_2. Возраст IC 26_
_3. Возраст ООС 12_
_4. Ваше звание Врач-Специалист._
_5. Подразделение в которое хотите вступить Руководство._
_6. Знание устава подразделения (по 10 бальной шкале) 10_
_7. Почему вы туда хотите? Следить за составом, чтобы когда нет лидеров повышать людей, помочь сделать эту фракцию лучше._
Отказано, игрока нет во фракции